Лучший педагог года

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (8 фото)

Баянова Юлия Владимировна
Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта

Наступает мамин праздник

Наступает мамин праздник,

Наступает женский день.

Знаю: любит мама очень

Розы, маки и сирень.

Только в марте нет сирени,

Роз и маков не достать…

А ведь можно на листочке

все цветы нарисовать!

Приколю картинку эту

Я над маминым столом,

Утром маму дорогую

Обниму

И расцелую,

И поздравлю с Женским днём!

Автор стихотворения Т. Волгина

Публикация «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта» размещена в разделах

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта

На пороге Международного женского дня - 8 марта традиционно мы с ребятами подготовили для мам ещё один подарок - стенгазету. И украсили её красивыми объёмными цветами - хризантемами. Для стенгазеты нам понадобились :

- лист ватмана;

- объёмные цветы из цветной бумаги;

- разноцветные бабочки;

- стихотворные поздравления;

- силуэты мальчика и девочки;

- фигурная цифра 8;

- вытынанки цветов из цветной бумаги для принтера;

- клей;

- цветные карандаши.

Фото №1 Наступает мамин праздник Наступает мамин праздник Наступает

Разместив произвольно всё это богатство на листе ватмана, аккуратно наклеили детали стенгазеты. Объёмные хризантемки накрутили из разноцветных полосок бумаги для принтера, добавили листики, сложив их гармошкой, чтобы придать рельефности. Машенька помогла их наклеить, соорудив красивый букет в вазе.

Фото №2 Стенгазеты к марта женский день

А Настёнка с удовольствием раскрасила силуэты мальчика и девочки.

Фото №3 Знаю любит мама очень Розы маки и сирень

Готовую стенгазету расположили в приёмной на информационном стенде. Ждём благодарных маминых улыбок за наш сюрприз!

Фото №4 Волгина Публикация Стенгазета к Международному женскому Дню марта размещена в разделах Женский день

Также на окнах нашей группы, благодаря моей любимой напарнице Наталье Павловне, расцвели тюльпаны, над ними порхают ласточки и создают нам солнечное настроение каждый день! С наступающим праздником вас, дорогие женщины и девочки!

Фото №5 Стенгазеты к марта Международный женский день Фото №6 марта Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета март Фото №7 Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведенном празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о проведенном празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 марта В начале марта во всех дошкольных учреждениях проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Вот и в.

Фотоотчет об утреннике, посвященного Международному женскому дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященного Международному женскому дню 8 марта Праздник «8 марта»! Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом. С ясной улыбкой,.

Мастер-класс к Международному женскому Дню 8 мартаМастер-класс к Международному женскому Дню 8 марта Мастер-класс к Международному женскому дню 8 марта. Тюльпан для мамы. Для того чтобы сделать подарок маме или бабушке к празднику "8 марта".

Сценарий утренника, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.Сценарий утренника, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта. Сценарий утренника, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта"(под музыку дети входят в зал, становятся полукругом возле стульчиков).

Скрап-идеи к Международному женскому Дню 8 МартаСкрап-идеи к Международному женскому Дню 8 Марта Приближается замечательный весенний праздник!Так хочется порадовать близких, родных, коллег чем-то "неизбитым", оригинальным. Здесь на помощь.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 МартаСтенгазета к Международному женскому Дню 8 Марта Стенгазета к Международному женскому дню 8 Марта «Вот тебе, родная, в твой денек маленький цветочек огонек». Этот всеми любимый праздник.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 мартаСтенгазета к Международному женскому Дню 8 марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Это праздник самого близкого.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа)Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа) Сегодня я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы с ребятами сделали к Международному Женскому Дню 8 марта. Как я уже рассказывала,.

Стенгазета к Международному женскому Дню «Моя мама самая»Стенгазета к Международному женскому Дню «Моя мама самая» В канун Международного женского дня нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь праздника. Как поздравить мам от лица их любимых.

Стенгазета к Международному женскому Дню «С 8 Марта!»Стенгазета к Международному женскому Дню «С 8 Марта!» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Сегодня я хочу представить вашему вниманию стенгазету, которую мы сделали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта
Опубликовано: 4 марта 2020 в 17:01
+211Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД