Лучший педагог года

Стенгазета к международному женскому Дню 8 марта (1 фото)

Рашия Эсупова
Стенгазета к международному женскому Дню 8 марта

Воспитатели Эсупова Рашия Амирхановна, Гнилицкая татьяна Николаевна.

Стенгазета к международному женскому дню 8 марта!

Прeкрасный день настал в гoду,

Принёс он нам тепло, весну,

Улыбки, радость, настроение,

А мамам нашим — поздравления!

Желаeм, чтоб вы улыбались,

Вeсной пришедшей наслаждались,

Купались в море нeжных слов

И самых сказочных цвeтов!

Публикация «Стенгазета к международному женскому Дню 8 марта» размещена в разделах

8 марта - прекрасный праздник, очередной повод выразить свою любовь самому дорогому человеку на свете, своей маме. Мы с ребятами подготовили для мам не только поздравительные открытки, но и замечательную стенгазету. Сфотографировали детей, каждый держал в руках распечатанную букву, в формате а4, этими буквами, в стенгазете, мы выложили слова "С международным женским днем". Вместе с буквой у детей в руках был красивый цветочек. Разместили стенгазету в раздевалке, на самом видном месте. Мамам очень понравилась наша стенгазета, она получилась весенней, яркой и красочной.

Стенгазета к международному женскому Дню 8 марта
Публикации по теме:

Фотоотчет об утреннике, посвященного Международному женскому дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященного Международному женскому дню 8 марта Праздник «8 марта»! Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом. С ясной улыбкой,.

Мастер-класс к Международному женскому Дню 8 мартаМастер-класс к Международному женскому Дню 8 марта Мастер-класс к Международному женскому дню 8 марта. Тюльпан для мамы. Для того чтобы сделать подарок маме или бабушке к празднику "8 марта".

Скрап-идеи к Международному женскому Дню 8 МартаСкрап-идеи к Международному женскому Дню 8 Марта Приближается замечательный весенний праздник!Так хочется порадовать близких, родных, коллег чем-то "неизбитым", оригинальным. Здесь на помощь.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 мартаСтенгазета к Международному женскому Дню 8 марта Стенгазета к Международному женскому дню 8 марта в средней группе. Накануне Международного дня все заняты предпраздничной подготовкой:.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 мартаСтенгазета к Международному женскому Дню 8 марта Наступает мамин праздникНаступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только в марте нет.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 МартаСтенгазета к Международному женскому Дню 8 Марта Стенгазета к Международному женскому дню 8 Марта «Вот тебе, родная, в твой денек маленький цветочек огонек». Этот всеми любимый праздник.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 мартаСтенгазета к Международному женскому Дню 8 марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Это праздник самого близкого.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа)Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа) Сегодня я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы с ребятами сделали к Международному Женскому Дню 8 марта. Как я уже рассказывала,.

Стенгазета к Международному женскому Дню «Моя мама самая»Стенгазета к Международному женскому Дню «Моя мама самая» В канун Международного женского дня нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь праздника. Как поздравить мам от лица их любимых.

Стенгазета к Международному женскому Дню «С 8 Марта!»Стенгазета к Международному женскому Дню «С 8 Марта!» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Сегодня я хочу представить вашему вниманию стенгазету, которую мы сделали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к международному женскому Дню 8 марта
Опубликовано: 15 марта 2020 в 06:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД