Лучший педагог года

Стенгазета к Новому году (4 фото)

Анна Килина
Стенгазета к Новому году

Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска. Сначала стенгазета была нарисована мной, а ребятишкам затем было предложено помочь украсить ее. Для украшения был предложен такой материал как бантики, клей, блестки, кисти. И дети должны были решить сами как это применить. Они решили приклеить бантики к елочным игрушкам и для создания новогоднего настроения оформляли рисунок блестками (одни ребята наносили клей, а другие посыпали блестками). Таким же образом стенгазету можно украсить цветным песком, она тогда будет выглядеть более объемной. На одном из занятий дети получили письмо от Деда Мороза, в котором он сообщил, что очень много детей ждут от него подарки, а он не успевает подготовить их к Новому году и просил ребят помочь ему. Заранее мной были сделаны заготовки варежек из картона, которые и просил украсить Дед Мороз. Варежки дети раскрашивали не кисточкой, а ватным тампоном (можно и ватным диском). Так детям был показан один из способов рисования. Варежки дети забрали домой и украшали их с родителями. К новогоднему утреннику Дед Мороз изготовил такие вот оригинальные елочные игрушки. Дети были рады видеть свой труд.

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Стенгазета к Новому году
Фото №1 Стенгазеты стенгазета была выполнена к Новому году Фото №2 Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы Лучики МБДОУ г Фото №3 Сначала стенгазета была нарисована мной а ребятишкам затем было предложено помочь украсить ее
Публикации по теме:

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу показать, как легко можно изготовить новогоднюю газету. 1. Приготовила ватман. 2. Нашла несколько.

Стенгазета из ладошек к Новому годуСтенгазета из ладошек к Новому году Приближается всеми любимый и самый радостный праздник Новый год. его с нетерпением ждут как взрослые так и дети. В домах запахло живой.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год - это любимый праздник всех детей! Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги! С наступающим Вас Новым Годом! В школе детям дали задание к Новому Году нарисовать стенгазету. Своим деткам.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Эту стенгазету с сыном оформляли вместе, занятное, интересное дело в преддверии нового года. Сразу чувствуется новогоднее настроение, появляются.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Скоро к нам пожалует самый долгожданный и волшебный праздник, любимый детьми и взрослыми «Новый год»! Вот такую стенгазету я сделала для.

Стенгазета «Карнавал» к Новому годуСтенгазета «Карнавал» к Новому году Стенгазета - замечательный способ создать новогоднее настроение и поздравить с любимым праздником детей и взрослых. И, что очень важно,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году 2016 Хочу поделиться идеей стенгазеты на Новый год, я делала её вместе со своими ребятишками (вторая младшая группа, вот что у нас получилось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 13 мая 2016 в 20:37
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД