Лучший педагог года

Стенгазета к празднику «День матери» (6 фото)

Ольга Волченкова
Стенгазета к празднику «День матери»

День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября.

Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим мамам, как мы их любим. Ребята младшей группы "Василёк" тоже решили поздравить своих самых дорогих и любимых мамочек с праздником.

Стенгазету решили назвать : "Мама - солнышко моё", потому что без мамы нет жизни, также как и без солнышка. В центре газеты мы расположили Солнце из ладошек наших ребят. Затем на сделанных из картона солнышках мы наклеили фотографии наших мам с детьми. Рядом разместили поздравления и пожелания для наших мамочек. Дети были очень довольны результатом также как и их мамы.

Публикация «Стенгазета к празднику „День матери“» размещена в разделах

Вот какая первая газета у нас получилась.

Стенгазета к празднику «День матери»
Фото «День матери»
Стенгазета к празднику - фото
Фото №1 День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября Фото №2 Это самый замечательный праздник который позволяет нам ещё раз напомнить нашим мамам как мы их любим Фото №3 Ребята младшей группы Василёк тоже решили поздравить своих самых дорогих и любимых мамочек с праздником

Ольга Волченкова 2

Нет никого роднее мамочки на свете.

Нет никого роднее мамочки на свете.

Об этом знают даже маленькие дети.

Она одна простит нас и поймет,

Уложит спать и песенку споет.

Животик если заболит когда.

Святая есть на то вода.

Нас мама окропит водицею с молитвой

И выйдет победителем в той битве:

И даст, конечно, нам её испить

Не устает Творца благодарить:

Она с горячей верой пред иконой

Стоит, покорная, пред Господом в поклоне.

Так вера мамина и кроткая Любовь

Нас возвращает к жизни вновь и вновь.

© Copyright : Ольга Волченкова 2, 2017

Свидетельство о публикации №117112305247

Это стихотворение было написано специально ко дню Матери.

Публикации по теме:

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

День матери. Стенгазета к праздникуДень матери. Стенгазета к празднику С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета-аппликация к празднику «День Матери»Стенгазета-аппликация к празднику «День Матери» Задачи. Развивать творческие способности детей, умение работать в коллективе. Побуждать делать приятное своим мамам от совместного творчества.

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День матери»
Опубликовано: 17 января 2018 в 20:28
+440Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД