Лучший педагог года

«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику (16 фото)

Изолина Чубукова
«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику

Уважаемые коллеги! К каждому празднику с детьми в подготовительной группе хочется сделать что - то особенное!

«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику

Ведь как интересно работать с детьми в подготовительной группе! Они уже так много умеют! Что бы ни предложил сделать - всегда найдутся желающие поддержать затею!

Фото «День защитников Отечества»

Кто -то начинает рисовать.

Публикация «„День защитников Отечества“, Стенгазета к празднику» размещена в разделах

. Стенгазета к празднику - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги К каждому празднику с детьми в подготовительной группе хочется сделать что то особенное

И будьте уверены -у них это получится на отличном уровне!

Фото №2 Ведь как интересно работать с детьми в подготовительной группе Они уже так много умеют Что бы ни предложил сделать всегда найдутся желающие поддержать затею Фото №3 Кто то начинает рисовать Фото №4 Публикация День защитников Отечества Стенгазета к празднику размещена в разделах День защитника Отечества

Мне кажется, что еще совсем недавно наш Гермашка на каждом занятии по ИЗО вопил о том, что он рисовать не умеет, не хочет и не будет никогда! Бесчетное количество раз он сообщал о том, что у него не получается, получается плохо, швырял кисточки и карандаши подальше.

Фото №5 февраля День защитника

А сейчас сидит и с вдохновением рисует подводную лодку! С окошками! Разве это не чудо? Вот что значит ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!

Фото №6 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Сценарии праздников

Дети сами складывают из бумаги квадратики, да еще к тому же учат складывать эти самые квадратики вновь подошедших детей!

Фото №7 Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета февраль

И уж поверьте, квадратиками не один танк можно будет потом обклеить!

Фото №8 И будьте уверены у них это получится на отличном уровне Фото №9 А сейчас сидит и с вдохновением рисует подводную лодку С окошками Разве это не чудо Вот что значит ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Это наша Ульяша.

Фото №10 Дети сами складывают из бумаги квадратики да еще к тому же учат складывать эти самые квадратики вновь подошедших детей

Она очень любит все, что связано с изобразительной деятельностью. Ульяна - то как раз и начинала обклеивать квадратиками танк.

Фото №11 И уж поверьте квадратиками не один танк можно будет потом обклеить

Изготовлением этой газеты мы занимались не один день! Вот этих солдат из бумаги сделала вместе с детьми Анастасия Геннадиевна

Фото №12 Это наша Ульяша

Интересно бы у нее поучиться!

Фото №13 Она очень любит все что связано с изобразительной деятельностью

Вот так мы все вместе сделали праздничную газету! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Физкультурный досуг «День защитников Отечества» Физкультурный досуг «День защитников Отечества» Цель: Расширить знания детей о празднике российской армии. Задачи: 1. Укреплять здоровье.

Календарное планирование «День защитника Отечества» (старшая группа) Тема недели: Наша армия: Наши защитники. Понедельник 18.02.2019 г. Задачи: Расширять знания детей о родной стране, государственных праздниках,.

Конспект занятия «День Защитников Отечества» Комплексное занятие «День защитников Отечества» Конева Ирина Михайловна Комплексное занятие «День защитников Отечества» Комплексное занятие.

Открытое занятие «День защитников Отечества» по развитию речи Открытое занятие по развитию речи для детей старшей группы Тема : «День защитника отечества» Актуальность: Разучивая стихи и песни к празднику.

Праздник День Защитников Отечества «Мы славные, дружные ребята» Праздник День Защитников Отечества «Мы славные, дружные ребята» Цель: Воспитание гуманной, духовно – нравственной личности, достойных будущих.

Сборник конкурсов, игр, эстафет к празднику «День Защитников Отечества» Сборник конкурсов, игр, эстафет на праздник День Защитников Отечества. Дорогие коллеги! За много лет работы в детском саду у меня собралось.

Сценарий для подготовительной группы «День защитников Отечества» 23 февраля (подготовительная группа) Вед:[/b] Сегодня мы с вами ребята отмечаем ДЗО. Это праздник наших дедов, отцов, Старших братьев.

Сценарий праздника к 23 февраля в детском саду, возраст 5–7 лет «День защитников Отечества» Ведущий — воспитатель: Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник “День защитников Отечества”. Это праздник наших пап, дедушек.

Сценарий спортивного праздника «День защитников Отечества» для старшей группы ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Сценарий праздника для старшей группы Цель: - формировать основы ЗОЖ Задачи: - осуществлять преемственность между.

Сценарий утренника в подготовительной группе 23 февраля «День Защитников Отечества» Сценарий утренника в подготовительной группе 23 февраля «День Защитников Отечества Под песню «Защитники отечества» дети подготовит. Группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику
Опубликовано: 23 февраля 2019 в 11:17
+273Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД