МААМ-картинки

Стенгазета «Как я провел лето» (1 фото)

Светлана Симокайтене
Стенгазета «Как я провел лето»

Стенгазета «Как я провел лето»

Стенгазету сделали с помощью фотографий, которые принесли наши детки. И вот в таком сказочном фоне оформили!Все детки остались довольные, нашли себя на стенгазете. Родители тоже были в восторге! Стенгазету рисовали только карандашами. Выбрали мультфильм всем знакомый ЛУНТИК, детки нашли не только себя, но и обсуждали героев из мультфильма! Обсуждали кто чем занимался летом, все ребятишки рассказывали где были, на чем ехали, летели и т. д. Кто то на машине путешествовал, кто - то у бабушки в деревне,кто то во Въетнам съездил,кто то в турцию и т. д. Было очень интересно наблюдать за ними и послушать их обсуждения.

Публикация «Стенгазета „Как я провел лето“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Как я провел лето…»«Как я провел лето…» Эту стенгазету мы с ребятами делали почти два дня. В ней можно найти разные техники: рисование по мокрому листу,просто рисование;аппликация.

Стенгазета-фотовыставка «Как я провел лето»Стенгазета-фотовыставка «Как я провел лето» Каждый год в конце последнего месяца лета мы оформляем фотовыставку "Ка я провел лето" .Это стало традицией нашей группы. Наши родители.

Выставка стенгазет «Как я провел лето 2015»Выставка стенгазет «Как я провел лето 2015» Каждый год в начале учебного года у нас в саду проводится выставка "Как я провел лето". Уважаемые коллеги! Представляю фотоотчет с выставки.

Наша первая стенгазета своими руками «Как я провел лето»Наша первая стенгазета своими руками «Как я провел лето» Все взрослые знают,что самое любимое время года для ребенка это,конечно же,лето. Каждый ребенок с нетерпением ждет эти жаркие дни!Именно.

Работа с родителями. Выпуск стенгазет «Как я провел лето»Работа с родителями. Выпуск стенгазет «Как я провел лето» Лето - прекрасное время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво. Лето - это время каникул и отпусков и у родителей имеется отличная.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» стенгазета "Как я провел лето" сделана педагогами совместно с родителями группы "Смешарики" отразила в кадрах незабываемые впечатления о.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Лето - самое прекрасное время года. Лето - это море, солнце, лес, озеро. Когда можно с родными плескаться в море или речке, озере, загорать.

Стенгазета «Лето. Ах, лето!»Стенгазета «Лето. Ах, лето!» Нам лето много подарило: Киловатты солнечного света, Литры морской воды, Корзины цветов и грибов, Килограммы ягод и плодов. Но лето быстро.

Стенгазета «Здравствуй, лето!»Стенгазета «Здравствуй, лето!» Вот и наступило долгожданное лето! А какое же лето без насекомых, которых так любят рассматривать все дети. Поэтому мы с детьми сделали.

Выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Как я провел лето?»Выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Как я провел лето?» Цель: активизировать совместное творчество детей и родителей. Задачи: 1). Содействие укреплению связей дошкольного образовательного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Как я провел лето»
Опубликовано: 11 октября 2015 в 18:45
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД