Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (9 фото)

Елена Ильина
Стенгазета ко Дню матери

Не смотря на то, что праздник «День матери» в нашей стране появился всего 21 год тому назад, чествование женщины – матери имеет многовековую историю.

День матери объединяет всех жителей нашей страны. Нет ни одной страны в мире, где бы ни отмечали день матери. Во все времена женщину-мать почитали, ведь она несла новую жизнь. История праздника День матери в мировом масштабе, уходит далеко еще в древние времена. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери. Они дарят безграничную любовь и заботу. И чем лучше мать относится к своему малышу, тем лучше он во взрослой жизни будет относиться и к людям, и к своим детям.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Поэтому мы с детьми решили сделать газету с их пожеланиями своей маме.

Нам понадобились: ватман, фломастеры, сердца из цветной бумаги, шарики из салфетки, клей и ножницы.

Сотрите, что у нас получилось!

Стенгазета ко Дню матери
Не смотря на то что праздник День матери в нашей стране появился всего год тому назад чествование женщины матери имеет многовековую историю День матери объединяет всех жителей нашей страны Нет ни одной страны в мире где бы ни отмечали день матери Во все времена женщину мать почитали ведь она несла новую жизнь История праздника День День Матери ноябрь матери в мировом масштабе уходит далеко еще в древние времена В этот день принято дарить мамам подарки восхвалять их Сложно сказать скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем Матери. Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда.

Поздравительная стенгазета ко Дню МатериПоздравительная стенгазета ко Дню Матери Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «ДЕНЬ МАТЕРИ». История праздника Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» В предверии праздника хотелось бы поздравить всех мам с наступающим праздником. Мы с моей коллегой Фоминой М. М. оформили стенгазету. Хотелось.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Жизнь многих образовательных учреждений невозможно представить без стенгазеты. Пришедшая к нам из советской эпохи, стенгазета актуальна.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко "Дню Матери" Мама - для малыша, это самый любимый и единственный дорогой человек. В этот день малыши стараются сделать.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери C 1998 года в нашей стране указом президента был установлен праздник "День матери", который не имеет конкретной даты, а отмечается в последнее.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамино счастье»Стенгазета ко Дню Матери «Мамино счастье» Авторы: Висковатова Екатерина Александровна, Мартюшева Елена Валерьевна, воспитатели младшей группы "Цыплята". Мамочка, мама. Такое родное,.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая моя»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая моя» Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко Дню матери «Мамочка любимая моя»- совместно изготовленную с воспитателями и детьми средней группы.

Стенгазета ко Дню матери в средней группеСтенгазета ко Дню матери в средней группе Стенгазета ко Дню матери в средней группе Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 21 ноября 2019 в 15:26
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД