МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню семьи в группе среднего возраста (3 фото)

Ксения Лисеева
Стенгазета ко Дню семьи в группе среднего возраста

Стенгазета : "С Днём Семьи"

Я работаю в группе среднего возраста, мои дети 4-5лет.

Ко Дню Семьи, запланировали нарисовать стенгазету.

Родители приняли активное для стенгазеты семейные фотографии.

А каждый ребенок к своей фотографии сделал "сердечко любви" Дети с огромным удовольствием нарисовали и закрасили свои

Публикация «Стенгазета ко Дню семьи в группе среднего возраста» размещена в разделах

Ведь не секрет, что сейчас много фотографируются, но фотоматериал так и остается на дисках и носителях. А настоящие фотографии в рамках светятся теплом, любовью, и запечатлели важный момент в жизни семьи, возможно - это день рождение, поход в парк или долгожданная поездка. Тем более на современном этапе за занятостью и работой так мало иногда остается времени просто собраться всей семьей и вместе интересно провести время. А фотографии еще не раз будут напоминать об интересном событии, и наполнять теплыми чувствами.

Наши детки

Стенгазета ко Дню семьи в группе среднего возраста

узнали себя на фотографиях и называли членов своей семьи.

Ведь так важно с первых дней адаптации окружить малышей теплом и вниманием, вовлечь родителей в жизнь детского сада, узнать и сплотить.

Фото №1 Стенгазета С Днём Семьи Я работаю в группе среднего возраста мои дети лет Фото №2 Ко Дню Семьи запланировали нарисовать стенгазету
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню семьиСтенгазета к Дню семьи Добрый вечер! Уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать и показать какое поздравление мы с детьми сделали к Дню.

Фотоотчёт о развлечении для среднего и старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о развлечении для среднего и старшего дошкольного возраста «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается День семьи,любви и верности,то есть всего того прекрасного,к чему и приводит это чудесное чувство любви. Очередное.

Коллективная работа «Плакат-стенгазета «Мама! Я тебя люблю!» ко Дню матери с детьми среднего дошкольного возрастаКоллективная работа «Плакат-стенгазета «Мама! Я тебя люблю!» ко Дню матери с детьми среднего дошкольного возраста Казалось бы, что в этой теме ничего нового сказать уже нельзя. Ведь каждый считает, что его мама лучшая на свете. И это правда: каждая мама.

Стенгазета «Букет любви и нежности» с детьми среднего дошкольного возрастаСтенгазета «Букет любви и нежности» с детьми среднего дошкольного возраста Женский день 8 марта – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный весенний.

Стенгазета «Я здоровье сберегу сам себе я помогу» с детьми среднего дошкольного возрастаСтенгазета «Я здоровье сберегу сам себе я помогу» с детьми среднего дошкольного возраста Цель: создание условий для формирования у детей установки на здоровый образ жизни, ответственного и бережного отношения к своему здоровью,.

Стенгазета к 70-летию Победы «Я помню. Я горжусь.» с детьми среднего дошкольного возрастаСтенгазета к 70-летию Победы «Я помню. Я горжусь.» с детьми среднего дошкольного возраста В истории России 9 Мая — это особая и священная дата. В 2015 году исполнится 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками.

Стенгазета к празднику  «День семьи»Стенгазета к празднику  «День семьи» Добрый вечер всем гостям моей странички! 8 июля в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности в память о святых Петра и Февронии.

Стенгазета ко Дню семьи, любви и верностиСтенгазета ко Дню семьи, любви и верности 8 июля мы отмечаем замечательный праздник - День любви, семьи и верности. С каждым годом этот праздник становится все более популярным.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности» 8 июля в России чествуют семейных покровителей - Петра и Февронью. Традиция светского празднования дня Петра и Февроньи была восстановлена.

Стенгазета «С Днем Семьи, Любви и Верности!»Стенгазета «С Днем Семьи, Любви и Верности!» Всех поздравляем с замечательным праздником Семьи,Любви и Верности! В летние денечки хочется порадовать всех своих родных и близких.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню семьи в группе среднего возраста
Опубликовано: 18 октября 2021 в 22:36
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД