Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню учителя (10 фото)

Таня Попова
Стенгазета ко Дню учителя

Фотоотчёт об оформлении стенгазеты ко Дню Учителя.

Стенгазета ко Дню учителя

Совсем скоро наступит наш профессиональный праздник День учителя. Прекрасный праздник! В этот день все: родные и близкие, дети и родители поздравляют своих любимых учителей. В нашей школе ко Дню учителя ежегодно проводится школьный конкурс стенгазет, в которых дети совместно со своими воспитателями готовят поздравления. Мои ребята тоже приготовили свою газету. Каждый приложил свои усилия в соответствии со своим возможностями и способностями: кто помогал раскрашивать, кто вырезал буквы или цифры, а некоторые просто прилепили свой осенний листок для украшения газеты. Все свои действия дети производили с таким желанием, старанием и умением, что мне, кажется, наша стенгазета обязательно понравится жюри и будет отмечена. Предлагаю Вам небольшой фотоотчёт об оформлении нашей газеты ко Дню учителя, надеюсь, Вам понравится, а ещё примите наши искренние поздравления и пожелания Вам успехов, удачи, замечательных учеников и понимающих родителей!

Публикация «Стенгазета ко Дню учителя» размещена в разделах

Фотоотчёт об оформлении Стенгазеты стенгазеты ко Дню Учителя Совсем скоро наступит наш профессиональный праздник День учителя Прекрасный праздник В этот день все родные и близкие дети и родители поздравляют своих любимых учителей В нашей школе ко Дню учителя ежегодно проводится школьный конкурс стенгазет в которых дети совместно со своими воспитателями готовят поздравления Мои ребята тоже приготовили свою газету Все свои действия дети производили с таким желанием старанием и умением что мне кажется наша стенгазета обязательно понравится жюри и будет отмечена Материалы для школьных педагогов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета сентябрь Фотоотчёт об оформлении
Публикации по теме:

Портфолио учителя-логопедаПортфолио учителя-логопеда Мы не врачи и не геологи, Но сожалений горьких нет. Мы - логопеды, дефектологи Коррекционный шлем привет! Мы с дошколятами работаем, Им.

Эссе учителя-логопеда На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней Чем та, кем работаю я! Наверное,.

Интегрированное занятие учителя-дефектолога и учителя-логопеда в подготовительной группе для детей с ЗПР ГБОУ Гимназия «Вертикаль» СП ДО №1 «Теремок» Конспект интегрированного занятия учителя-дефектолога и учителя логопеда в подготовительной.

Инклюзивное обучение. Интегрированный урок учителя-логопеда и учителя музыки Тема: Колыбельная песня. Звуки Ф-Фь. Буква Ф. Цель: Логопедия: знакомство с новыми звуками. Музыка: знакомство с новым видом музыкального.

Портфолио учителя-логопеда МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД» № 9 «НЕЗАБУДКА» ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА ТЕРНОВОЙ ЮЛИИ.

Сценарий ко Дню Учителя День учителя. Танец Фанфары Роли ведущего и ведущей исполняют ученики. Ведущий: Сегодня большой, торжественный праздник! Ведущая: Нет ни.

Сценарий праздника ко Дню учителя Ниже вашему вниманию я предлагаю веселый сценарий праздника, посвященного всем педагогам. Конечно, сценарий писался для наших, приютовских.

Эссе учителя-логопеда Эссе Звонкий смех, удивленные глаза, радость маленьких побед… Разве может что – либо сравниться с этим? Только собственная радость от того,.

Эссе учителя-логопеда Моё эссе. Мой педагогический путь начался в марте 1990 года, когда я переступила порог детского сада «Веснянка» в качестве воспитателя.

Эссе учителя-логопеда Эссе учителя-логопеда Майгуровой Виктории Викторовны «… Я сорвал цветок – он завял, Я поймал бабочку – она умерла, И тогда я понял: Прикоснуться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню учителя
Опубликовано: 27 сентября 2016 в 16:58
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД