Получи документы

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (7 фото)

Назарова Марина Владимировна
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника отечества мы с ребятами приготовили поделки и ими украсили стенд, на красной ткани был сделан огонь а на нем закреплены картины о видах войск и наградах. Так же мы с ребятами делали танки из гофрированной бумаги и самолеты из картона. Используя для фона газеты ткань оказалось для нас оригинальным решением проблемы что бы оживить стенд. Получилось очень здорово и детям и родителям очень понравилось.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Кроме этого мы сделали подарки для наших пап - открытки с самолетами.

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитника отечества мы с ребятами приготовили поделки и ими украсили стенд на красной ткани был сделан огонь а на нем закреплены картины о видах войск и наградах Фото №3 Так же мы с ребятами делали танки из гофрированной бумаги и самолеты из картона

И провели спортивное соревнование на улице "Наши папы молодцы". Мы провели конкурсы :"Веселые лыжи" "На санях" и другие соревнования с участием детей.

Фото №4 Используя для фона газеты ткань оказалось для нас оригинальным решением проблемы что бы оживить стенд Фото №5 Получилось очень здорово и детям и родителям очень понравилось Фото №6 Публикация Стенгазета ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

«Галстуки» для пап (поздравительные открытки)«Галстуки» для пап (поздравительные открытки) Накануне праздника Дня защитника отечества,мы с ребятами приготовили поздравительные открытки для наших пап в виде галстуков, используя.

Патриотическое воспитание младших дошкольниковПатриотическое воспитание младших дошкольников Хочу предложить фоторепортаж с места событий. Тема периода: "День Защитника Отечества" С 16 февраля мы с ребятами начали знакомство с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 14 марта 2015 в 07:36
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД