Лучший педагог года

Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья» (7 фото)

Вологдина Инна
Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья»

Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья»

Наша семья участвовала в конкурсе стенгазет на тему : "Мама, папа, я - дружная семья". Тема интересная, важная, личная.

Концепция нашей семейной стенгазеты – куда б не забросила жизнь и работа, мы вместе. Работа нашего папы связана с командировками, поэтому стараемся не расставаться.

Публикация «Стенгазета к конкурсу „Мама, папа, я — дружная семья“» размещена в разделах

Фото «Мама, папа, я — дружная семья»

1. Фото «Мы в Питере». Полет в самолете, а также четыре прекрасных, насыщенных дня в Санкт-Петербурге – на речном трамвайчике по Фонтанке, прогулки по Невскому и в Летнем саду, встречи с друзьями, и, конечно, папа служебные дела выполнил.

Стенгазета к конкурсу - фото

2. Фото «Мы в Братске». Поездка в поезде, прекрасная пора золотой осени на Ангаре, прогулки, природа, рыба.

Фото №1 Все материалы по теме семьи семья участвовала в конкурсе стенгазет на тему Мама папа я дружная семья

3. Фото «Мы в Саяногорске». Шестичасовое автопутешествие, и мы в маленьком, аккуратном, чистом городке Хакасии.

Фото №2 Тема интересная важная личная

4. Фото «Мы на озере». Каждое лето выкраиваем время для «дикого» отдыха – в палатке, с мангалом, на резиновой лодке. Любуемся костром, наслаждаемся запахами степи, удивляемся изменчивостью погоды.

Посещение парка флора и фауны – обязательный атрибут выходного дня. А динозавры с подсветкой и звучным рычанием впечатляют не меньше красы и гордости зоопарка – льва Генриха.

И куда бы мы не ехали, с нами всегда любимые игрушки и книги!

Фото №3 Концепция нашей семейной стенгазеты куда б не забросила жизнь и работа мы вместе

Хоть семья наша не многочисленная, но дружная! Что еще родители могут дать своим детям!

Фото №4 Работа нашего папы связана с командировками поэтому стараемся не расставаться
Публикации по теме:

Сценарий семейного праздника «Дружная семья-мама, папа, я и бабушка моя» Дружная семья - мама, папа, я и бабушка моя! Семейный праздник 1Ведущий: В этот холодный ноябрьский денёк, когда на улице дует холодный.

Сценарий развлечения «Мама, папа, я — дружная семья»Сценарий развлечения «Мама, папа, я — дружная семья» Конспект развлечения: «Мама,папа,я- дружная семья» Цель: способствовать взаимодействию семьи и детского сада по воспитанию здорового образа.

Краткосрочный проект в средней группе «Мама, папа, я — дружная семья» Автор: воспитатель Муравлёва Галина Алексеевна Актуальность реализации проекта: Семья всегда стоит на первом месте у каждого человека.

Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!»Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!» Осеняя выставка для детей второй младшей группы,совместно с родителями. Подготовили подделки дети к осеннему развлечению в детском саду.

Сценарий праздника на улице «Мама, папа, я — дружная семья!» с участием родителей воспитатель Васильева Л. Ф. Сценарий праздника «Мама, папа, я – дружная семья!» для детей и родителей на свежем воздухе Дети проходят.

Праздник «Мама, папа, я — дружная, кубанская семья!»Праздник «Мама, папа, я — дружная, кубанская семья!» Цели и задачи мероприятия: Духовно-нравственное воспитание Сплочение семейных взаимоотношений и сотрудничества семьи с образовательным.

Сценарий «Мама, папа, я — наша дружная семья» Сценарий спортивного праздника совместно с родителями «Мама, папа, я – наша дружная семья!» Предварительная работа: отбор семей-участников;.

Сценарий спортивного праздника «Папа, мама, я — дружная семья» СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «ПАПА, МАМА, Я-ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатель: Капнинская О. А. Дети входят в зал и встают полукругом лицом.

Сценарий спортивного праздника «Папа, мама, я — дружная семья» СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «ПАПА, МАМА, Я-ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатель: Капнинская О. А. Дети входят в зал и встают полукругом лицом.

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я — дружная семья» Сценарий спортивного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья» Задачи: 1. Пропаганда здорового образа жизни. 2. Создать бодрое и радостное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к конкурсу «Мама, папа, я — дружная семья»
Опубликовано: 12 февраля 2018 в 11:06
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД