МААМ-картинки

Стенгазета «Мечты выпускников 2018» (12 фото)

Василькова Татьяна Леонидовна
Стенгазета «Мечты выпускников 2018»

«Мечты выпускников 2018»

Стенгазета «Мечты выпускников 2018»

В преддверии выпускного бала,мы с ребятами сделали нашу последнею выпускную стенгазету. Посвящена она была мечтам выпускников о том,кем они хотели бы стать когда вырастут.

Предварительно в ходе беседы о профессиях,я поинтересовалась у ребят,а кем они хотят стать когда вырастут. Ответы были такими разнообразными.

Девочки :

-Кира-певица,

-Заира-парикмахер,

Публикация «Стенгазета „Мечты выпускников 2018“» размещена в разделах

-Алиса-продавец одежды,

-Катя-учительница.

Мальчики:

-Влад-Полицейский,

-Коля-инспектор дорожной полиции,

-Паша-спортсмен,

-Коля-каратист,а Матвей и Паша военными.

Распечатав шаблоны всех представленных выше профессий, лиц выпускников,стихов к каждой профессии (стихи брала из интернета,чуть переделов под каждого ребёнка) мы с ребятами принялись за работу.

Фото «Мечты выпускников 2018»
Стенгазета - фото
Мечты выпускников Стенгазеты плакаты выпускного бала мы с ребятами сделали нашу последнею выпускную стенгазету Посвящена она была мечтам выпускников о том кем они хотели бы стать когда вырастут Предварительно в ходе беседы о профессиях я поинтересовалась у ребят а кем они хотят стать когда вырастут Ответы были такими разнообразными Девочки Кира певица Заира парикмахер Публикация Стенгазета Мечты выпускников размещена в разделах Выпускной Стенгазеты плакаты Стенгазеты Темочки Алиса продавец одежды Катя учительница Мальчики Влад Полицейский Коля инспектор дорожной полиции Паша спортсмен Коля каратист а Матвей и Паша военными Распечатав шаблоны всех представленных выше профессий лиц выпускников стихов к каждой профессии стихи брала из интернета чуть переделов под каждого ребёнка мы с ребятами принялись за работу

Получившуюся стенгазету вывесили в коридоре. Украсили цветами из гофрированной бумаги. Родители с большим интересом её рассматривали и кто-то впервые узнавал о том кем мечтает стать его ребёнок. Ребят тоже было не оторвать от совместной работы,они рассматривали и перечитывали стихи.

Публикации по теме:

Стенгазета «Олимпиада-2018»Стенгазета «Олимпиада-2018» С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхенчхан прошли XXIII Зимние Олимпийские игры. Традиционно олимпиада является одним.

Фотоотчет «Поздравляем выпускников детского сада»Фотоотчет «Поздравляем выпускников детского сада» Дорогие наши первоклассники, поздравляем вас с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь. Желаем вам никогда не бояться и быть.

Фотоотчет «В гостях у выпускников»Фотоотчет «В гостях у выпускников» Выпускной бал в детском саду для воспитателя– это всегда торжественная, трогательная и, конечно, немного грустная дата. Ведь ежедневно.

Фотоотчет «Праздник выпускников»Фотоотчет «Праздник выпускников» Каждый малыш с нетерпением ждёт свой выпускной в детском саду. Для ребенка это шаг во взрослую школьную жизнь. Детки, посещающие последнюю.

Психологическая поддержка выпускников детского садаПсихологическая поддержка выпускников детского сада Рекомендации родителям. При переходе из детского сада в школу ребенок переживает стресс: взрослые оценивают его способности и проверяют.

Сценарий «Репортаж с Праздника выпускников»Сценарий «Репортаж с Праздника выпускников» Ведущий: Внимание! Внимание! Телестудия детского сада начинает свою работу. Наши микрофоны и камеры установлены на «Площади счастливого.

Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России»Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России» .

Стенгазета для выпускников «До свидания, детский сад»Стенгазета для выпускников «До свидания, детский сад» Заканчивается учебный год. Скоро в школу! Во время подготовки выпускного в группе"Дельфинчики"царила напряженная, но очень дружелюбная обстановка.

Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом»Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом» Добрый день, уважаемые коллеги! Скоро, скоро наступит Новый 2018 Год, все спешат подготовиться к этому замечательному празднику, смастерить.

Встречаем Новый 2018-ый год! (Стенгазета)Встречаем Новый 2018-ый год! (Стенгазета) Новогодняя газета. Мы с ребятишками в детском саду готовились к встрече Нового года. О том, как это происходило, решили рассказать родителям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мечты выпускников 2018»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 10:11
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД