МААМ-картинки

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (2 фото)

Марина Бедилова
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Каждый ребенок гордиться своим отцом и каждый хочет рассказать о нем. В повседневной жизни ребенок не часто вспоминает о папе, чаще о маме. Учитывая все эти нюансы, мы решили создать стенгазету вместе с мамами и приготовили сюрприз для наших пап. Активные мамы сфотографировали пап с детьми или нашли фото в архиве. Я в программе сделала макет и попросила мамочку вывести на большом формате. Сюрприз удался!

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Папа! Ты самый сильный.

И всех на свете умней.

Ещё ты самый красивый

И всех веселей и добрей.

Конечно же, все мечтают

Похожим быть на тебя,

Но мы-то с тобой точно знаем:

Твоё отражение — Я!

***

Может он в футбол играть,

Может книжку мне читать,

Может суп мне разогреть,

Может мультик посмотреть,

Может поиграть он в шашки,

Может даже вымыть чашки,

Может рисовать машинки,

Может собирать картинки,

Может прокатить меня

Вместо быстрого коня.

Может рыбу он ловить,

Кран на кухне починить.

Для меня всегда герой –

Самый лучший Папа мой!

А в подарок папы получили кружку чая)

Фото «Мой папа самый лучший»

Такие маленькие сюрпризы от своих детей создают тесный союз между родителями в семье.

Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» В преддверии праздника,посвящённый к 23 февраля,мы с ребятами средней группы оформили поздравительную газету. Это был большой сюрприз для.

«Мой папа самый лучший». Подарок папе к 23 февраля.«Мой папа самый лучший». Подарок папе к 23 февраля. Вот такие подарки-портреты мы с ребятами приготовили своим папам к Дню защитника Отечества. Для того,чтобы смастерить такой подарок,необходимо.

«Самый лучший папа мой»«Самый лучший папа мой» Папу поздравляю С праздником мужским. В юности я знаю Он в Армии служил. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества,.

Консультация для родителей «Мой папа самый лучший»Консультация для родителей «Мой папа самый лучший» Отцовство - экзамен на социальную и нравственную зрелость мужчины. Встречаются иной раз молодые люди, вступающие в брак, но боящиеся отцовства,.

Праздник к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Праздник для пап «23 февраля» Карасова Светлана Евгеньевна Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №1»Незабудка» ОРВ С. Яренск Архангельская.

Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!» День защитника Отечества — праздник всенародный и любимый. Сильная половина человечества в этот день обласкана теплыми словами, поздравлениями,.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!» С теплотой и любовью отнеслись к поздравлению своих пап воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска и оформили стенгазету,.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 18:38
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД