МААМ-картинки

Стенгазета на 23 февраля во второй младшей группе (2 фото)

Марина Первухина
Стенгазета на 23 февраля во второй младшей группе

Стенгазета к 23 февраля. Вторая младшая группа

Ежегодно 23 февраля отмечается праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять и мужчин, которые несут военную службу, и мужчин разных профессий, а также просто мальчишек, которые в будущем станут защитниками своей Родины.

Публикация «Стенгазета на 23 февраля во второй младшей группе» размещена в разделах

И мы тоже решили поздравить наших любимых пап, дедушек, братьев с этим праздником. Ведь они защитники своей семьи, своей Родины и своей страны.

Мы изготовили для наших мужчин замечательные открытки своими руками, а также решили сделать поздравительную стенгазету.

В феврале есть день особый,

Самый важный для мужчин,

И поэтому сегодня

Их поздравить мы спешим.

Пусть у вас все будет славно,

Лад в семье, надежный тыл,

Чтобы каждый день удачу

И победы приносил!

Для создания стенгазеты мы использовали : Большой лист ватмана голубого цвета, готовые формы облаков, самолетов, кругов (для парашютов, буквы для поздравления.

Вот такая яркая и красочная стенгазета у нас получилась.

Стенгазета на 23 февраля во второй младшей группе

Для создания открыток также были использованы готовые формы: звездочки разных размеров и цветов, синие и красные полоски, цифры 2 и 3, свернутая заготовка для будущей открытки. Дети самостоятельно, некоторые при небольшой помощи воспитателя, наклеивали готовые формы.

И вот такие открытки мы подарили нашим папам и дедушкам

Фото №1 Стенгазеты Стенгазета к февраля

Наши открытки и стенгазета очень понравились родителям!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о создании поздравительной стенгазеты «С 23 Февраля!» во второй младшей группеФотоотчёт о создании поздравительной стенгазеты «С 23 Февраля!» во второй младшей группе Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу предложить Вашему вниманию поздравительную стенгазету, которую мы сделали с ребятами,.

Фотоотчёт о создании поздравительных открыток для пап на 23 февраля во второй младшей группеФотоотчёт о создании поздравительных открыток для пап на 23 февраля во второй младшей группе В преддверии грядущего праздника «Дня Защитников Отечества» мы с ребятами решили, что своим папам обязательно будем делать поздравительные.

Коллективная аппликация во второй младшей группе, посвященная 23 февраляКоллективная аппликация во второй младшей группе, посвященная 23 февраля Занятие по аппликации проводилось во второй младшей группе. Выполяли коллективную работу. Готовили поздравительный плакат на тему "23.

Конспект праздника 23 февраля во второй младшей группе «Я и папа мы команда» Конспект праздника 23 февраля во второй младшей группе «Я и папа мы команда» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей,.

Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты»Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты» Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты». Автор составитель: Рахматова А. С. Воспитатель МДОУ «Детский.

Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «День армии»Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «День армии» Праздник 23 февраля это праздник настоящих мужчин, мальчишек которые в будущем не побоятся защитить свою родину, своих близких и родных.

Стенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группеСтенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группе Стенгазета к 23 февраля своими руками в первой младшей группе Описание материала: предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению.

Стенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группе Стенгазета к 8 марта и 23 февраля своими руками в младшей группеЦель создания стенгазеты: формировать желание детей изготовить коллективно.

Стенгазета в первой младшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День эащитника Отечества»Стенгазета в первой младшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День эащитника Отечества» СТЕНГАЗЕТА ПОСВЯЩЕННАЯ ПРАЗДНИКУ 23 ФЕВРАЛЯ " ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. ЦЕЛЬ: Поздравить пап и дедушек с.

Стенгазета «Поздравляем с 23 февраля» в младшей разновозрастной группеСтенгазета «Поздравляем с 23 февраля» в младшей разновозрастной группе Скоро 23 февраля – это государственный праздник в РФ. Мы будем поздравлять всех мужчин, дарить им подарки и памятные открытки. А сейчас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 23 февраля во второй младшей группе
Опубликовано: 28 февраля 2021 в 16:25
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД