Лучший педагог года

Стенгазета «С Днем Матери» (1 фото)

Минзаря Галимуллина
Стенгазета «С Днем Матери»

Стенгазета «С Днем Матери»

День Матери - замечательный праздник, который отмечают в последнее воскресенье ноября. Добрый, душевный праздник поселился в календаре каждой семьи. В этот день теплыми поздравлениями дети осыпают любимых мамочек и бабушек. Дети рисуют открытки, портреты и делают поделки своими руками, а взрослые вместе с воспитанниками выпускают стенгазеты. Это очень трепетно, ярко, интересно и важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста. Мама - самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Нет ничего прекраснее материнской любви. У мамы самое доброе сердце, нежные руки. Всего четыре буквы, а как много это значит. Мама - это человек с большой буквы и первое слово, которое произносит каждый ребенок. Праздник этот начали отмечать десятилетием раньше. В разных странах есть свои традиции, приуроченные ко Дню матери.

Публикация «Стенгазета „С Днем Матери“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравление с днем матери»Стенгазета «Поздравление с днем матери» Милые коллеги,старшая группа "СОЛНЫШКО " и я лично поздравляем Вас с этим замечательным и прекрасным праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ».Пусть дети.

Стенгазета «С Днем матери!»Стенгазета «С Днем матери!» Скоро день матери. Мы с детьми целую неделю пели песни и слушали о маме. Читали и учили стих о наших любимых мам. Расстраивали фотографии.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета-поздравление «С Днем матери»Стенгазета-поздравление «С Днем матери» Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. И в то же время это самое простое и самое удивительное слово. Скоро праздник наших любимых.

Стенгазета «Поздравляем с Днем матери!»Стенгазета «Поздравляем с Днем матери!» Готовясь с детьми подготовительной группы к самому доброму, теплому празднику Дню Мамы разучили стихи, песни, нарисовали портреты, приготовили.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого человека – это день, посвященный самому близкому и родному человеку в нашей.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Доброе время суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Новый праздник – День – матери- не всеми пока воспринимается как праздник.

Стенгазета «С Днем матери!»Стенгазета «С Днем матери!» Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию стенгазету, созданную к празднику "День Матери". Стенгазета была создана при участие детей.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Стенгазета получается очень яркой и необычной! Букет детских ладошек выполнен из фетра. Каждая ладошка обводилась индивидуально с каждым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем Матери»
Опубликовано: 23 ноября 2021 в 17:23
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД