Лучший педагог года

Стенгазета «С Днём матери!» (9 фото)

Оксана Ивановна Демина
Стенгазета «С Днём матери!»

День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. К празднику дети готовят сюрпризы. Мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Мы тоже приготовили мамам подарки и еще решили выпустить стенгазету "С Днём матери!".

Стенгазета «С Днём матери!»

Для этого нам потребовались:

- лист ватмана

- цветные мелки

- фотографии детей с мамами

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

- рассказы детей о своих мамах

- цветочные элементы для декора

- клей - карандаш

Сначала затонировали цветными мелками лист ватмана в виде разноцветных шариков.

Фото «С Днём матери!»

Затем наклеили название стенгазеты.

Стенгазета - фото

Далее разложили на ватман фотографии детей с мамами. И наклеили.

Фото №1 День мат ери праздник особенный посвященный самой любимой и самой главной женщине подарившей возможность жить и радоваться жизни Фото №2 В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу терпение любовь и преданность

Наложили на фотографии очаровательные облачка с рассказами детей о своих мамах.

Фото №3 К празднику дети готовят сюрпризы

Наклеили.

Фото №4 Мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки

А теперь немного декора - свободное пространство заполнили объемными цветочными элементами.

Фото №5 Мы тоже приготовили мамам подарки и еще решили выпустить стенгазету С Днём матери

Вот и всё! Стенгазета готова! Дорогие наши мамочки, с праздником!

Фото №6 Для этого нам потребовались лист ватмана цветные мелки фотографии детей с мамами Публикация Стенгазета С Днём матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа)Поздравительная стенгазета «С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!» (средняя группа) Eлена Гробылева Фотоотчёт. Поздравительная стенгазета «С днём воспитателя и всех дошкольных работников!» Средняя группа. Здравствуйте.

Фотоотчёт «С Днём матери!»Фотоотчёт «С Днём матери!» Милые женщины, чьё призвание – быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку. Поздравляю Вас с замечательным праздником.

Поздравление с Днём Матери! Фотоотчет аппликации в первой младшей группеПоздравление с Днём Матери! Фотоотчет аппликации в первой младшей группе Оригинальное поздравление с Днём Матери на 26.11.2017 год. Лучше мамы в мире нет. Ты одна на целый свет. Ты умеешь все прощать, Обиду.

С Днём матери! Открытки своими рукамиС Днём матери! Открытки своими руками Вот такие замечательные открытки мы сделали с ребятами для мамочек своими руками! Детки очень старались! Сами по шаблону обрисовывали.

С Днём матери. Стенгазета, созданная руками учеников 4 классаС Днём матери. Стенгазета, созданная руками учеников 4 класса С наступающим праздником, милые мамы! День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и.

Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!»Стенгазета и папка-передвижка «С Днём рождения, любимый город!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету ко дню города «Достопримечательности города» (Екатеринбург). Сначала на лист ватмана.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа)Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа) Сегодня мы поздравляем своих мам с Днём матери. Что за день сегодня теплый, Очень ласковый и добрый — Мамин день в календаре, Вот и солнце.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 21:44
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД