МААМ-картинки

Стенгазета «С Новым годом!» (2 фото)

Кристина Шнайдт
Стенгазета «С Новым годом!»

Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. И практически все дети назовут этот праздник самым любимым. Мы как всегда накануне новогодних праздников мы решили с моими дошколятами приготовить новогоднюю стенгазету. Наша газета выполнена в технике аппликации. Мы подготовили подходящие новогодние картинки,распечатали фотографии детей,стихи,за ранние вырезали ладошки из цветной бумаги,сделали цветную цепочку,и банты,Вот что у нас получилось с детьми!

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Новым годом!»
Фото «С Новым годом!»
Публикации по теме:

Лэпбук «С Новым годом!»Лэпбук «С Новым годом!» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию лэпбук «С Новым годом!». Это самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых.

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» Накануне новогодних праздников мы решили с моими дошколятами приготовить новогоднюю стенгазету. Наша газета выполнена в технике аппликации. Мы.

Развлечение «С новым учебным годом!»Развлечение «С новым учебным годом!» Цель: уточнить знания детей о празднике, отмечаемом первого сентября — Дне знаний; создать положительный настрой, помочь детям понять, почему.

С Новым Годом, МAAM!С Новым Годом, МAAM! Вновь на ёлках расцветают яркие огоньки гирлянд, аромат мандаринов смешивается с запахом хвои, и снова пришла пора менять календарь. Новогодние.

Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом»Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом» Добрый день, уважаемые коллеги! Скоро, скоро наступит Новый 2018 Год, все спешат подготовиться к этому замечательному празднику, смастерить.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Пройдет совсем немного времени и в дверь постучится Новый год – с морозной свежестью, пушистым снежным покрывалом и чудесными подарками.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Белой, снежною зимою, Новогоднею порою, К нам приходят чудеса, С ними елочка — краса! И конечно Дед Мороз, Щеки красные и нос. В ожидании.

Стенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группыСтенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группы Сегодня я расскажу как мы делали стенгазету к Новому году. Закончив строить чудный город Чудеев, решили, что совсем не плохо еще что-нибудь.

Стенгазета «С Новым годом» (совместное творчество детей и родителей)Стенгазета «С Новым годом» (совместное творчество детей и родителей) Благодаря нашим родителям, к новогоднему празднику в нашей приемной комнате появилась стенгазета, оформленная своими руками. Даже две стенгазеты.

Стенгазета «С Новым годом!» (вторая младшая группа)Стенгазета «С Новым годом!» (вторая младшая группа) Цель: создать обстановку эмоционального подъема и радости в ожидании новогоднего праздника. Задачи:1) формировать представления детей о.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 8 февраля 2018 в 10:58
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД