Лучший педагог года

Стенгазета «С праздником, милые мамы» (1 фото)

Наталья Герасименко
Стенгазета «С праздником, милые мамы»

Весна. Просыпается природа. Звенят капели, ярко светит солнышко. И становится теплее от того, что первый весенний праздник -это 8 марта, праздник всех женщин на нашей большой планете, это мамин день. А мама-это основа семьи, это источник жизни!Важность отношения к матери, уважения к ней, любовь - мы воспитываем в детях с раннего возраста. Мы радуемся этому празднику. Дети в детском саду ждут его с нетерпением, чтобы поздравить любимую мамочку, бабушку. Для начала я провела беседу об этом празднике. Ребята с любовью рассказывали о своих мамах, бабушках. Но самая лучшая подготовка к празднику - это совместная коллективная работа. Мы решили порадовать своих мам вот такой красотой. Для выполнения работы мы использовали картон, цветную бумагу, клей, ватные диски, гуашь, бумажные салфетки. Я нарисовала цифру 8, затем мы из салфеток и ватных дисков сделали различные цветы, вырезали зеленые листики. Самым интересным и азартным было, когда каждый воспитанник старался красиво и правильно обвести свою ладошку, чтобы мама ее узнала. Эти разноцветные ладошки очень украшали стенгазету. Ребятам очень понравилась наша работа. Все старались для любимой мамочки. Посмотрите, как красиво получилось!

Публикация «Стенгазета „С праздником, милые мамы“» размещена в разделах

Стенгазета «С праздником, милые мамы»

С праздником весенним, с женским днем -8 марта, мы поздравляем всех мамочек, бабушек, воспитателей. Хорошего Вам и праздничного настроения!

Публикации по теме:

Стенгазета «Мамочка милая, мама моя, с праздником тебя!»Стенгазета «Мамочка милая, мама моя, с праздником тебя!» Самое первое слово у малыша - это конечно же мама! И в детском саду слово мама- для наших малышей ясельной группы очень важное слово в.

Сценарий праздника «Мамы милые, родные»Сценарий праздника «Мамы милые, родные» День Матери. Ведущая: Здравствуйте, дорогие наши мамы! Сегодня мы собрались здесь по очень важному случаю —ведь сегодня мы отмечаем День.

«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» Мама, мамочка, мамулечка. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Конспект занятия в подготовительной группе «Наши милые мамы»Конспект занятия в подготовительной группе «Наши милые мамы» Конспект занятия в подготовительной группе №7 на тему: «Наши милые мамы» Составила и провела: воспитатель Тюрина Надежда Александровна.

Проект на тему: «С праздником, дорогие мамы!»Проект на тему: «С праздником, дорогие мамы!» Проект на тему: «С праздником, дорогие мамы!» Для детей старшей группы 5-6 лет. Актуальность темы: Для каждого из нас самый дорогой и близкий.

Стенгазета «С праздником вас, наши дорогие бабушки и дедушки!»Стенгазета «С праздником вас, наши дорогие бабушки и дедушки!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами идеей стенгазеты и поздравительных открыток для наших любимых и незаменимых бабушек.

Сценарий праздника ко Дню 8 марта «Наши милые мамы» в старшей группе Сценарий ко Дню 8 Марта «Наши милые мамы» в старшей группе №1 Ведущий: Сегодня мы отмечаем праздник 8- марта Дорогие гости: мамы и бабушки,.

Сценарий праздничного концерта в старшей группе «Здравствуйте, милые мамы!» МДОУ детсад №2 «Солнышко» г. Ветлуга. 2017г. Сценарий праздничного концерта в старшей группе детсада «Здравствуйте, милые мамы!» Разработала.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» Февраль –месяц мужественный! Скоро праздник 23 февраля! Будем поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества! Девочки уже сегодня начали.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» «День Защитника Отечества» - один из общенародных праздников, который отмечает вся страна. И его проведение в дошкольном учреждении необходимо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником, милые мамы»
Опубликовано: 2 марта 2017 в 18:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД