МААМ-картинки

Стенгазета «Весна пришла» (2 фото)

Инна Скворцова
Стенгазета «Весна пришла»

Стенгазета «Весна пришла»

Вот и пришла весна. С Весною вас, друзья! Я очень люблю весну. Да, все времена года хороши, и каждое прекрасно по-своему. Но вот удивительное волшебство, красивое пробуждение ото сна всего и вся вокруг, это чудо есть только весной.

Весна – это очень интересное и удивительное время в году. Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, по которому мы все так истосковались за зиму. Весной можно найти столько всего необычного вокруг, главное, как следует оглядеться, и весна покажется вам и вашему малышу сказкой ничуть не хуже, чем снежной зимой. Весна – очень красивая и яркая. Недаром о ее приходе есть интересная легенда.

Публикация «Стенгазета „Весна пришла“» размещена в разделах

Для изготовления стенгазеты нам понадобиться : картон, клей, бумага, ножницы, фломастеры и конечно же наша фантазия как мы видим весну.

Фото «Весна пришла»

Весна всегда вызывает у нас улыбку и радостное настроение, желание творить прекрасное, создавать шедевры своими руками. Каким бы видом творчества вы ни увлекались, весной вы чувствуете особый подъём, и любая задача становится по плечу.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна»Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна» Очень переменчива погода этой весной в наших краях. Казалось бы, что уже можно снять тёплые куртки и шапки, но нет: то снег выпадет, то.

Фотоотчет «К нам пришла весна»Фотоотчет «К нам пришла весна» Воспитатель: сегодня мы пойдем на экскурсию, на огород. Дети, а вы знаете, что такое огород? Дети: Огород это то место где растут овощи.

Фотоотчёт «А пришла ли Весна?»Фотоотчёт «А пришла ли Весна?» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, как мы с детьми провели первый день весны. Весна в Крыму. "Уже февраль испит до.

Фотозарисовка «Весна пришла»Фотозарисовка «Весна пришла» В детском саду есть выставка "Яркие краски", которая обновляется каждый сезон. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, посмотреть на весеннюю.

Фотоотчет «К нам пришла весна»Фотоотчет «К нам пришла весна» К нам пришла веснаЗаканчивается апрель,второй месяц весны. Название этого месяца происходит из Византии, от латинского глагола "открывать",.

Конспект занятия «Пришла весна-Весна Победы» (5–6 лет)Конспект занятия «Пришла весна-Весна Победы» (5–6 лет) Программное содержание:обогатить знания детей о Великом дне;постараться донести до детей понимание важности этого праздника; воспитание.

Стихи «Пришла весна»Стихи «Пришла весна» На Кубани, уже вовсю ярко цветут первые весенние цветы! На огороде весёлыми зелёными рядами стоят лук и чеснок, посаженные осенью. Тёплый.

Пришла веснаПришла весна Пришла весна. Сменила Родина наряд И платье новое одела, Пришла весна И всё кругом зазеленело! За зимой красой природы Весна красная придёт.

Стенгазета «Весна прекрасна! Весна опасна!»Стенгазета «Весна прекрасна! Весна опасна!» Весна удивительное время года! Всё вокруг оживает, расцветает и наполняется жизнью. Это время года с нетерпением ждут и взрослые и дети.

Весна пришла!Весна пришла! Весна пришла! Яркое ласковое солнце с щедростью дарит тепло всему окружающему, что попадается под его тёплые лучи. «Заплакали» сосульки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Весна пришла»
Опубликовано: 22 апреля 2023 в 08:13
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД