МААМ-картинки

Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери» (3 фото)

Наталья Домингуш Женге
Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Хочу поделиться с вами опытом оформления приемной и группы ко Дню Матери.

Ведь это такой торжественный день. День Матери! Хочется в этот день поздравить каждую мамочку нашей группы.

Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.

Итак, потребуется желание, время и фотографии мамочек вашей группы. Рекомендую данный проект оформления, так как интересно, познавательно как детям, так и мамам вашей группы. Дети с гордостью приносят из дома фото своих мамочек. С интересом разглядывают фото и, главное, помогают в оформлении данных стенгазет, используя клей, кисточки для клея, салфетки.

Публикация «Фотоотчет „Стенгазеты ко Дню Матери“» размещена в разделах

По окончании оформления стенгазет, размещаем их к празднику Дню Матери в раздевалке и группе. Выглядит очень трогательно.

Если моя информация стала вам полезной, очень рада.

Спасибо всем за внимание.

Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери»
Фото «Стенгазеты ко Дню Матери»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной стенгазеты ко Дню материДетский мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной стенгазеты ко Дню матери День матери в нашем детском саду отмечается ежегодно. Мама - самый любимый и важный человек в жизни детей, поэтому и изготовление поздравительной.

Фотоотчет о проведении конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о проведении конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России Цель: Популяризация лучших отечественных произведений и современных авторов; Возобновление в обществе и среди детей интереса к поэзии как.

Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню города».Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню города». День города Мытищи по традиции ежегодно отмечают каждую вторую субботу сентября. Современные Мытищи – это город с мощной развитой индустрией,.

Фотоотчет о подготовке ко Дню материФотоотчет о подготовке ко Дню матери Фотоотчет «День Матери».В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Празднуют этот замечательный праздник в России с 1998 года.

Фотоотчет к Дню материФотоотчет к Дню матери Краснова Елена Анатольевна Мама –самое дорогое, что у нас есть. А для ребенка дороже никого на свете нет. Именно поэтому в нашем детском.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России I отборочный тур городского конкурса чтецов «Звоночек» посвященный Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России. 1. Цели: 1. Популяризация.

Изготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню материИзготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню матери Мама! Самое прекрасное слово на свете! Самый любимый и дорогой нам человек! В последнее воскресенье ноября, в праздник День матери, мамы.

Оформление стенгазеты ко Дню учителяОформление стенгазеты ко Дню учителя Ежегодно в Первой Московской гимназии проходит конкурс стенгазеты ко Дню учителя. В конкурсе принимают участие ученики начальной школы с.

Поздравительные стенгазеты к Дню Матери и 8 Марта.Поздравительные стенгазеты к Дню Матери и 8 Марта. Одни из главных праздников, отмечаемых в детском саду, это 8 Марта и День Матери. В нашей группе "Улыбка" дети с нетерпением ждут и с трепетом.

Стенгазеты ко Дню материСтенгазеты ко Дню матери В нашем детском саду №4 "Радуга" воспитатели групп совместно с детьми, подготовили ко Дню Матери стенгазеты, которыми украсили приемные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Стенгазеты ко Дню Матери»
Опубликовано: 30 января 2018 в 09:41
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД