Лучший педагог года

Фотоотчет «Театр для детей» (3 фото)

Зиля Султанова
Фотоотчет «Театр для детей»

Театр – один из самых доступных видов искусства для детей,

Фотоотчет «Театр для детей»

именно благодаря ему у детей формируется художественный и эстетический вкус, нравственное воспитание и развитие коммуникативных качеств, а так же развивается речь, память. Сегодня в нашем детском саду прошло театральное представления под названием «Морозко». Были привлечены родители из разных возрастных групп. Постановка прошла очень интересно. Каждый родитель раскрывал свою роль ярко и эмоционально. Дети смотрели с нескрываемым удовольствием, узнавая своих мам и пап.

Публикация «Фотоотчет „Театр для детей“» размещена в разделах

Родители так воодушевились данной деятельностью, что в дальнейшем мы с родителями планируем продолжить начатую традицию, но уже совместно с детьми.

Таким образом, можно сделать вывод, что театральная деятельность с родителями воспитанников детского сада дает исключительно положительные результаты. В ходе всей нашей работы, родители пришли к единому мнению, что их вовлечение и заинтересованное участие в воспитательно– образовательном процессе необходимо для развития собственного ребенка. Такие совместные досуги могут сыграть большую роль в создании дружеской доверительной, творческой атмосферы в группе, что очень важно для укрепления отношений, ведь мы в начале пути под названием «Дошкольное детство».

Фото «Театр для детей»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поход в театр»Фотоотчет «Поход в театр» Театр - это радость! Театр - это сила! Театр - это праздника, счастья мотивы! Театр - это молодость навсегда! Театр - это чудо на все времена.

Фотоотчет «Конструируем театр»Фотоотчет «Конструируем театр» В детском саду №2 «Улыбка» в старшей группе №2 в начале апреля мы провели занятие по конструктивно-модельной деятельности. Тема нашего.

Фотоотчет «Наш удивительный театр»Фотоотчет «Наш удивительный театр» Цели проведения Недели театра: Нравственное воспитание детей дошкольного возраста, формирование у них культурных ценностей, развитие интеллектуальных.

Фотоотчет «Театр у детей»Фотоотчет «Театр у детей» Фотоотчет по теме "Театр у детей" В этом году наш детский сад принимал участие в районном методическом объединении воспитателей ДОУ по теме.

Фотоотчет «Играем в театр»Фотоотчет «Играем в театр» Все знают, что ведущей деятельностью дошкольников является игра. А играть в театр вдвойне интересней. Дети любят ходить в театр, смотреть.

Фотоотчет о походе в театр детей старшей группыФотоотчет о походе в театр детей старшей группы 29 марта 2019 года воспитанники старшей группы «Солнышко» посетили театр драмы и комедии. Мы смотрели музыкальную русскую народную сказку.

Фотоотчет «Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста»Фотоотчет «Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста» ЦРД «Стрижи» Особое значение в ДОО нужно уделять театрализованной деятельности, всем видам детского театра, потому что они способствуют:.

Фотоотчет «Театр на ложках»Фотоотчет «Театр на ложках» В нашем детском саду прошел семинар по теме "Театрализованная деятельность дошкольников, как критерий творческого и речевого развития детей".

Театр на палочках «Репка». Магнитный театр «Колобок». Театр настольный «Теремок»Театр на палочках «Репка». Магнитный театр «Колобок». Театр настольный «Теремок» .

Фотоотчет «Участие детей в городском конкурсе «Театр фронтовой песни»Фотоотчет «Участие детей в городском конкурсе «Театр фронтовой песни» 19 апреля в преддверии Дня победы состоялся открытый городской конкурс для детей и юношества «Театр фронтовой песни», организованный «Центром.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Театр для детей»
Опубликовано: 2 декабря 2019 в 09:59
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД