Получи документы

Оформление участка летом (4 фото)

Зульфан Мустафина
Оформление участка летом

Лето - замечательная пора для оформления участков в ДОО. Создание предметно-пространственной развивающей среды в летнее время необходимо для организации оздоровительных мероприятий по развитию детей. И в связи с этим в нашем детском саду недавно был проведен замечательный конкурс "Лучший участок" МБДОУ Детский сад № 4 "Березка". Совместно с родителями был продуман проект оформления игровых зон на участке для детей средней группы. Со стороны родителей был проявлен большой интерес - предлагали свои идеи, замыслы по оформлению игровых зон на участке. В скором времени наши дети радовались новым игровым развивающим уголкам. Идеей для украшения участка послужили сказочные герои из изученных сказок. Дети самостоятельно ежедневно организуют свою деятельность как игровую, так и коммуникативную, продуктивную. В процессе различных видов деятельности дети строят общение как со взрослыми, так и между собой. Воспитанники с удовольствием наблюдают за явлениями живой и неживой природы, обобщая знания и принимая участие в опытно-экспериментальной деятельности. На данных фотографиях вы отчетливо видите результаты нашего совместного труда, которые удостоились награды от имени администрации нашего садика за 2-е место.

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Оформление участка летом
Фото №1 Лето замечательная пора для Фото №2 Оформление детских садов оформления участков в ДОО Фото №3 Создание предметно пространственной развивающей среды в летнее время необходимо для организации оздоровительных мероприятий по развитию детей
Публикации по теме:

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Конкурс на лучший участокКонкурс на лучший участок В нашем детском саду прошёл конкурс "дизайн участка детского сада". Мы очень старались и у нас получился красочный, необычный, оригинально.

Мой участок самый лучшийМой участок самый лучший Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс на самый лучший участок. Он совпал с городским смотром - конкурсом "Мой участок самый лучший".

Положение о конкурсе на лучший участок на основе произведения Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей» ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра-конкурса среди педагогов на лучший участок в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении.

Положение о проведении смотра конкурса «Лучший зимний прогулочный участок» (в приложении протокол оценки участков) УТВЕРЖДАЮ Заведующий МБДОУ «Детский сад № 257» ___О. В. Вершинина «___»___2016г.

Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада» В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «Лучший участок детского сада». педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного.

Участие детей в конкурсе «Ах, лето!»Участие детей в конкурсе «Ах, лето!» Развивать у детей младшего возраста творчество фантазии,воображении. Учить создавать композицию из пластилина на «клумбе» детали аппликации,.

Участие в конкурсе «Я рисую солнце»Участие в конкурсе «Я рисую солнце» К 1 июня, на день защиты детей, мы с ребятами решили поучавствовать в очень увлекательном летнем конкурсе, который проводился в нашем всеми.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» 28 ноября 2014 г. на базе нашего детского сада проходил первый этап профессионального конкурса «Воспитатель года», в котором я приняла участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 14 июля 2016 в 17:57
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД