МААМ-картинки

Участок детского сада летом (8 фото)

Светлана Ермолина
Участок детского сада летом

2020

В этом году мы наш участок оформили пчелками, бабочками и цветами.

Есть множество вариантов украшения участка детского сада, один из самых доступных — бабочки, цветочки из пластиковых бутылок.

Чтобы смастерить поделки, понадобятся простейшие материалы и немного времени. Нужно хорошо вымыть бутылку. Карандашом или фломастером нарисовать трафарет и вырезать. Требуется аккуратно вырезать заготовку, помня про заостренные края материала. Загнуть вверх крылья по бокам туловища. Желательно выбрать прямоугольный трафарет. Его линии упрощают загибание крылышек. А для цветов мы использовали всю булку низ, верх и середину.

Публикация «Участок детского сада летом» размещена в разделах

Скрепляли мы горячим клеем, а раскрашивали бабочки и цветы краской из баллончиков. Так же сделали улии из 5 литровых бутылок,веника, бечевки. Большие пчелы были сделаны из кегль а маленькие из киндеров.

Забор, машинку, песочницу, скамейку- покрасили яркими красками.

Участок детского сада летом
В этом году мы наш участок Оформление детских садов оформили пчелками бабочками и цветами Есть множество вариантов украшения участка детского сада один из самых доступных бабочки цветочки из пластиковых бутылок Чтобы смастерить поделки понадобятся простейшие материалы и немного времени Нужно хорошо вымыть бутылку Карандашом или фломастером нарисовать трафарет и вырезать Требуется аккуратно вырезать заготовку помня про заостренные края материала
Публикации по теме:

Зимний участок детского садаЗимний участок детского сада Зима! Замечательное время года. Зиму любят и взрослые, и дети за снегопады, за красивые пейзажи, за лёгкие, и не очень морозы. А все.

Идеи для благоустройства территории детского сада летомИдеи для благоустройства территории детского сада летом Мой детский сад для меня - это, как второй дом, да и для воспитанников тоже. А свой дом всегда хочется сделать тёплым и уютным. Весной мы.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Как украсить участок детского сада зимойКак украсить участок детского сада зимой Незаметно пришла зима у нас на севере, да и центральных районах европейской части России погода установилась зимняя. Выпало уже немало снега,.

Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок»Фотоотчет о благоустройстве территории детского сада «Наш уютный участок» Одним из направлений развития детского сада является благоустройство его территории. Для того чтобы ребенок рос, развивался, важно не только.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Лето! У нас на Урале оно бывает разным и не всегда теплым и ярким. А чтобы добавить красок, мы создаём на участках вот такую красоту. Для.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Оформление участка детского сада летом. Лето - это прекрасная пора, теплые деньки, хорошее настроение и сидеть в группе совсем не хочется.

Оформление участка детского сада своими руками «Сказочный участок»Оформление участка детского сада своими руками «Сказочный участок» Для того чтобы рядом с детскими садами участки, своими руками украшенные, были интересны для малышей, нужно соблюсти немало условий. Но.

Путешествие в волшебную страну. Летний участок детского садаПутешествие в волшебную страну. Летний участок детского сада Здравствуйте, МААМОВЦЫ, приглашаю Вас в путешествие на наш любимый летний участок «Волшебная страна». Вместе с ребятами придумали название.

Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада» В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «Лучший участок детского сада». педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Участок детского сада летом
Опубликовано: 8 июля 2020 в 22:27
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД