Получи документы

Украшение группы (фотоотчёт) (17 фото)

НАТАЛИЯ БОЙКО
Украшение группы (фотоотчёт)

Украшение группы (фотоотчёт)

был проведен конкурс на лучшую новогоднюю елку.

Украшение группы (фотоотчёт)
Фото №1 Украшение группы фотоотчёт был проведен конкурс на лучшую новогоднюю елку Фото №2 Мы с ребятами не представляем Новый год без нашей красавицы елки она у нас сделана своими руками и занявшее место в группе Фото №3 Любит елочку народ Нарижать под Новый год В каждом доме елка есть Но такая только здесь Публикация Украшение группы фотоотчёт размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Мы с ребятами не представляем Новый год без нашей красавицы елки, она у нас сделана своими руками и занявшее 1 место в группе.

Любит елочку народ

Нарижать под Новый год

В каждом доме елка есть

Но такая только здесь

Публикация «Украшение группы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №4 Украшение нашего коридора

Украшение нашего коридора.

Фото №5 Выставка Зимняя сказка Фото №6 новогоднее украшение нашей группы Смешарики

Выставка "Зимняя сказка

Фото №7 мы очень любим свою группы Фото №8 Новый год пусть нам приносит радость счастья и здоровья

новогоднее украшение нашей группы "Смешарики"

В новых начинаний пусть Вас ждет успех прекрасное настроение И какой же новый год без танцев плясок и стихов Удачи В Новом году Украшение группы фотоотчёт был проведен конкурс на лучшую новогоднюю елку

мы очень любим свою группы.

Мы с ребятами не представляем Новый год без нашей красавицы елки она у нас сделана своими руками и занявшее место в группе Любит елочку народ Нарижать под Новый год В каждом доме елка есть Но такая только здесь Публикация Украшение группы фотоотчёт размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Украшение нашего коридора Выставка Зимняя сказка

Новый год пусть нам приносит радость, счастья и здоровья.

В новых начинаний пусть Вас ждет успех, прекрасное настроение.

И какой же новый год без танцев, плясок и стихов.

Удачи В Новом году.

Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом. Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот. Один из важных.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Для того, чтобы подготовить группу к новому времени года, приходится создавать различные атрибуты, аксессуары и т. д. Хочу поделится своим.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение группы к Дню материУкрашение группы к Дню матери Накануне праздника День Матери, дети получили задание - дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку. Затем в детском.

Украшение группы к Дню материУкрашение группы к Дню матери Накануне праздника День Матери, дети получили задание - дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку. Затем в детском.

Украшение группы на Новый годУкрашение группы на Новый год Мы старались) В этом году набрали новую группу малышей и решили привлечь их внимание к семейному празднику Новому году. Украсили группу для.

Украшение окна группыУкрашение окна группы Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Хочу предоставить Вам фотоотчет о отом как мы украсила окна в своей группе к празднованию.

Вязаное украшение для группыВязаное украшение для группы Я испробовала много разных техник рукоделия: вязала спицами, сейчас увлеклась вязать крючком, занималась макраме, мастерила из бисера, вышиваю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 января 2016 в 18:45
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД