Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (9 фото)

Оксана Созарукова
Украшение группы к Новому году

В этом году новогодний утренник решили сделать по сказке "Двенадцать месяцев",поэтому свою группу мы тоже украсили на тему "Двенадцать месяцев", а раздевалку - на тему Рождества. Дети слушали сказку, пересказывали её, рисовали разные рисунки. Совместная работа воспитателей, логопеда, родителей и детей. А затем вместе с родителями сделали разнообразные украшения для группы. Дети были очень увлечены работой. Окончательное украшение группы делали втроем : Зуйкова Ирина Николаевна (воспитатель, Узденова Алевтина Биляловна (воспитатель) и я, Созарукова Оксана Валентиновна (логопед).Получилось очень интересно.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Фото №1 В этом году новогодний утренник решили сделать по сказке Двенадцать месяцев поэтому свою группу мы тоже украсили на тему Двенадцать месяцев а раздевалку на тему Рождества Фото №2 Дети слушали сказку пересказывали её рисовали разные рисунки Фото №3 Совместная работа воспитателей логопеда родителей и детей Фото №4 А затем вместе с родителями сделали разнообразные украшения для группы Фото №5 Дети были очень увлечены работой Фото №6 Окончательное украшение группы делали втроем Зуйкова Ирина Николаевна воспитатель Узденова Алевтина Биляловна воспитатель и я Созарукова Оксана Валентиновна логопед Фото №7 Получилось очень интересно Фото №8 Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки
Публикации по теме:

Волшебное деревоВолшебное дерево Здравствуйте!Хочу вам показать наше волшебное дерево. В нашей группе в прошлом году было дерево яблоня, на ней висели яблоки. А в этом году.

Запоминаем через образ времена года, месяцы.Запоминаем через образ времена года, месяцы. Всем известно, что выучить времена года и месяцы детям сложно. Даже используя стихотворные формы, не всегда удается достичь желаемого результата.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 30 декабря 2013 в 16:25
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД