Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (10 фото)

Диана Камаева
Украшение группы к Новому году

Украшение группы к Новому году

2015–2016.

Украшение группы к Новому году
Украшение группы к Новому году Зимняя сказка для малышей Мои воспитанники дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы ведь для них зима это снег снежок белый и пушистый а у нас какая зима дождь да слякоть даже на прогулку не выйти Вот и пришлось создавать сказку для малышей на подоконнике да не одну а целых несколько Так появились на свет новые сказки Три медведя зимой и Маша и медведь на новый лад Сказки эти мы придумывали с детками сами постепенно добавляя новые приключения известным героям Украшение группы к Новому году Зимняя сказка для малышей

Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима это - снег-снежок белый и пушистый. ,а у нас какая зима дождь да слякоть, даже на прогулку не выйти. Вот и пришлось создавать сказку для малышей на подоконнике, да не одну, а целых несколько. Так появились на свет новые сказки: "Три медведя зимой" и "Маша и медведь на новый лад".Сказки эти мы придумывали с детками сами постепенно добавляя новые приключения известным героям. Особенно приятным во всем этом творческом процессе был - результат: горящие от счастья и радости глаза малышей,самый важный и должный результат нашей работы!Зимней Вам сказки!

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

План работы с родителями средней группы на 2015–2016 учебный год План работы с родителями средней группы на 2015–2016 учебный годПредставляю вашему вниманию план работы с родителями. Буду рада если кому.

План работы с родителями средней группы на 2015–2016 учебный год .

План развлечений для старшей группы на 2015–2016 учебный год Сентябрь 1. «День знаний». 2. «Лето, лето скажи нам, где ты?» 3. Эстафета «Сильные и смелые». Октябрь 1. «Помогите бабушке Федоре». 2. День.

Планирование работы с родителями старшей группы на 2015–2016 учебный год План работы с родителями старшей группы на 2015 - 2016 уч. год Сентябрь - Октябрь 1. Оформление: "Уголок для родителей". Цель: Распространение.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому году с помощью бумажных рисунковУкрашение группы к Новому году с помощью бумажных рисунков Хотелось бы поделиться своими наработками по украшению группы к Новогодним праздникам. С приходом зимы я всегда украшаю окна группы бумажными.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 00:10
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД