Папки-передвижки

Украшение окон к Новому году. (3 фото)

Наталия Попова
Украшение окон к Новому году.

Новый год - прекрасный праздник. Вспоминается елка, поскрипывающий на морозе снег, зимние детские забавы – санки, лыжи, коньки, Дед Мороз, подарки… Совсем скоро наступит этот всеми любимый праздник, уже чувствуется его приближение. С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей. А для кого-то Новый Год – это семья. Это мама, которая постоянно превращает дом в новогоднюю сказку, где можно на любой вкус найти и новогодний венок и ангелочков и расписанные «морозом» окна. Это папа, который приносит елку, это дети, украшающие елку гирляндами и игрушками.

Публикация «Украшение окон к Новому году,» размещена в разделах

Мне захотелось создать эту атмосферу сказки и волшебства в своей группе. Порадовать ребятишек и родителей. Впервые я попробовала технику "вытынанка". Меня это очень увлекло, ведь украшенные окошки в этой технике, превращаются в настоящие "произведения искусства". В итоге вот, что у меня получилось.

Украшение окон к Новому году.
Фото №1 Новый год прекрасный праздник Фото №2 Вспоминается елка поскрипывающий на морозе снег зимние детские забавы санки лыжи коньки Дед Мороз подарки Совсем скоро наступит этот всеми любимый праздник уже чувствуется его приближение
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон)Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон) Вот и заканчивается самая любимая пора всех детей - яркое, веселое лето, которое принесло много ярких красок и впечатлений. Украшение окон.

Украшение окон «Осенние фантазии»Украшение окон «Осенние фантазии» Осень самая красивая и яркая пора года!Когда природа блещет яркими красками,вдохновляя на творчество!Уважаемые коллеги,разрешите представить.

Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей»Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей» 1 июня - Международный день защиты детей. Это особый день не только для самих детей, но и для родителей, а так же воспитателей. В этот день.

Осенняя пора. Украшение оконОсенняя пора. Украшение окон Основная цель была создать радостное, осеннее настроение; познакомить (или закрепить) детей с характерными признаками осени. Шаблоны листьев,.

Проект «Оформление окон к Новому году»Проект «Оформление окон к Новому году» Актуальность: Ежегодно все детские сады сталкиваются с проблемой – необходимость украшения детского сада к новогодним утренникам и зимним.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон на День защиты детейУкрашение окон на День защиты детей Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. И этот праздник – один из самых «старых» среди тех, что носят международный характер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году.
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 19:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД