Получи документы

Фотоотчет об утреннике «8 Марта» в младшей группе (1 фото)

Дыбко Ирина Владимировна
Фотоотчет об утреннике «8 Марта» в младшей группе

8 марта – чудесный день! В этот день весенний, мы просим женщин всей земли – примите наши поздравления! Этот праздник посвящаем самым любимым, самым заботливым, самым нежным, самым красивым – нашим женщинам, нашим МАМА.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мама, которые дарят детям любовь, доброту, нежность и ласку.

На свете добрых слов живет не мало

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов, простое слово МА – МА

И нет на свете слов дороже, чем оно!

Публикация «Фотоотчет об утреннике „8 Марта“ в младшей группе» размещена в разделах

Цель: Создать праздничное настроение детей. Задачи: - Учить быть добрыми, вежливыми; - Воспитывать у детей любовь и уважение к мамам и бабушкам.

Важное совещание, или Что подарить мамам

Всё в лесу шумит, поёт –

Праздник мамин настаёт!

Нужно всем обговорить:

Будем мамам что дарить?

Скажут папы-обезьяны:

– Купим мамам мы бананы!

Чтоб варили круглый год

Нам банановый компот.

Скажут папы-хомячки:

– Купим мамам мы крючки!

Чтобы день-деньской до ночки

Нам вязали свитерочки!

Скажут-скажут папы-мишки:

– Купим-купим мамам крышки!

Купим баночки, коренья –

Варят мамы пусть варенье!

Ну а зайка на опушке

Мчится вдаль, раскинув ушки,

Эй, постой! Куда же ты?

– Я спешу купить цветы!

Ведь зачем дарить крючки?

Эх, вы, мишки, хомячки!

Чтобы мамы отдыхали,

Чтоб как пташечки порхали,

Будем-будем мам любить!

Будем им цветы дарить!

Так что хватит думать много!

Все за мною в путь-дорогу!

За подарком – самый час!

Ждут с цветами мамы нас.

А цветы где взять – найдём!

К мамам с ними в лес пойдём,

Праздник мам – ведь день большой.

Мам мы любим всей душой!

(К. Авдеенко)

Фотоотчет об утреннике «8 Марта» в младшей группе
Публикации по теме:

«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе 8 марта- замечательный весенний праздник, радующий нас, женщин, своим мартовским теплом, цветами, морем улыбок, подарков и поздравлений.

Видео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 МартаВидео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 Марта Весна, весна шагает по дворам, В лучах тепла и света, Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это! Пришла долгожданная весна, и у каждого.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино»Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино» Дети забегают в музыкальный зал, выполняют ритмопластику под Новогоднюю песню. Вед. Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группе Новый год – это веселый праздник, на котором происходят чудеса, исполняются заветные мечты и желания, люди поздравляют своих друзей и близких.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе Как и многие другие хочу поделиться с вами фотоотчетом о том, как мои детки впервые встретились с Дедом Морозом. Дети маленькие, и чтобы.

Фотоотчет об утреннике «8 марта» в средней группеФотоотчет об утреннике «8 марта» в средней группе Отсутствовала целых две недели, соскучилась ужасно. Извините, если к кому-то не зашла в гости, физически не хватает времени, приглашайте,.

Фотоотчет об утреннике младшей группы, посвященном весеннему празднику «8 Марта»Фотоотчет об утреннике младшей группы, посвященном весеннему празднику «8 Марта» Доброго дня суток, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет утренника младшей группы посвященного к весеннему празднику.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей и во второй младшей группе детского садаФотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей и во второй младшей группе детского сада Добрый вечер, уважаемые гости моей страницы, дорогие друзья, коллеги. В преддверии даты 8 марта в каждом детском саду проходят праздничные.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Фотоотчёт утренника 8 марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Под спокойную музыку дети вместе с воспитателем входят в музыкальный.

Фотоотчет об утреннике к 8 мартаФотоотчет об утреннике к 8 марта Седьмого марта в детском саду "Забавушка" дети подготовительной группы поздравляли своих родных с Международным женским днем. Утренник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике «8 Марта» в младшей группе
Опубликовано: 13 марта 2020 в 10:22
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД