Лучший педагог года

Утренник, посвященный 8 Марта (5 фото)

Гульмира Абибуллаева
Утренник, посвященный 8 Марта

В нашем детском саду "Витоша" состоялся утренник в нашей группе, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта. На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов, песен. Дети пели,читали стихи, танцевали, играли и,конечно же дарили подарки.

Публикация «Утренник, посвященный 8 Марта» размещена в разделах

Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками. Восьмое марта - самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!

Милые вы наши мамы,

Наши бабушки родные.

С 8 Марта поздравляем,

Улыбайтесь дорогие.

Принимайте вы подарки,

Угощения, цветы.

Пусть сбываются все ваши,

Распрекрасные мечты!

Отдельно хочу поблагодарить своих коллег, с помощью которых наш праздник удался!Спасибо огромное-Оксана Николаевна и Ольга Ивановна!

Я благодарен Вам коллеги,

Желаю много Вам успеха,

Работа пусть не будет в тягость, не приходила чтоб усталость!

Утренник, посвященный 8 Марта
В нашем детском саду Витоша состоялся утренник в нашей группе посвященный самому любимому Весенние календарные праздники весеннему празднику Марта На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов песен Дети пели читали стихи танцевали играли и конечно же дарили подарки
Публикации по теме:

«Наш веселый утренник». Утренник к 8 Марта для младшей группы по мотивам сказки «Теремок» Действующие лица: -Мышка -Лягушка -Зайка -Лиса -Медведь - Петрушка - Ведущие Зал оформлен как русская горница. Дети под веселую музыку.

«Утренник, посвященный Дню защитника Отечества» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Детский сад № 3 " общеразвивающего вида г. Владивостока УТВЕРЖДАЮ: ЗАВЕДУЮЩИЙ МБДОУ.

Праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта, для старшей группы Под музыку в зал входят дети, становятся полукругом, читают стихи. Ведущий: Ручьи звенят, сверкая, Шумят и тут и там. Нас тал весенний.

Праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта в средней группе. Весеннее настроение. Праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта в средней группе. «Весеннее настроение. Цель: Воспитание любви и уважения к матери, бабушке.

Утренник для детей средней группы №3, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта «Хорошо рядом с мамой» Звучит песня «Добрая, милая мама». В зал на носочках друг за другом забегаю дети, выстраиваются полукругом. В руках у детей сердечком шарики,.

Утренник, посвященный 8 Марта! Действующие лица 1. Царь 2. 2 охранника 3. 3 девицы Звучит музыка, в зал заходят мальчики, в руках шары, с привязанными цветочками. 1 мальчик:.

Утренник, посвященный 8 Марта, в средней группе Танец с сердцами после танца реб С днем 8 марта! С праздником весенним в этот светлый час. Дорогие мамы, мы вас очень любим И от всего.

Утренник, посвященный Дню 8 Марта «Русские матрёшки» Ведущая: Добрый день, дорогие наши гости. Мы рады видеть Вас в нашем зале. Поздравляем с праздником 8 Марта. В честь Дня 8 Марта мы подготовили.

Утренник, посвященный Дню Матери в старшей группеУтренник, посвященный Дню Матери в старшей группе Звучит песня или музыка. -Здравствуйте, дорогие наши мамы! В последний день осени мы отмечаем замечательный праздник – День матери. Прежде.

Утренник, посвященный Дню воспитателя ВЕДУЩАЯ:Дорогие наши воспитатели и все сотрудники нашего детского сада! В этот праздничный день наши детки и их родители хотят поздравить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник, посвященный 8 Марта
Опубликовано: 2 марта 2017 в 08:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД