Лучший педагог года

Утренник, посвящённый празднику «День защитника Отечества»

Ирина Коберман
Утренник, посвящённый празднику «День защитника Отечества»

Сегодня хотелось бы поделиться как прошёл праздник 23 февраля в детском садике.

Совсем юные мальчишки и девчонки приняли участие в утреннике. Ребята потрудились на славу! Они создали подарки для своих защитников, сделав их собственными руками. А также подготовили праздничный концерт, в котором пели, танцевали, выражали благодарность нашим героям. Педагогическому составу было невероятно важно правильно преподнести детям суть данного праздника, ведь в этом году он по-особенному важен для каждого из нас. У многих ребят отцы защищают нашу страну на территории Украины и это не могло не отразиться на детях. Не могу не выразить отдельную благодарность родителям, которые оказывали помощь в организации праздника. Наш педагогический коллектив будет продолжать стараться вкладывать в ваших детей все силы и чувства, которые помогут им вдальнейшем.

Публикация «Утренник, посвящённый празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Утренник «23 февраля — День защитника Отечества»Утренник «23 февраля — День защитника Отечества» 19 февраля в нашей группе прошел утренник посвященный празднику День защитника Отечества - 23 февраля. Праздник 23 февраля в детском саду.

Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится праздник "День защитника Отечества" и в преддверии долгожданного мероприятия,наши детки основательно.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке к празднику - 23 февраля во второй младшей группе. Цель: дать представление.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте дорогие мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы подготовились к празднику «День защитника Отечества».

Наши подарки для пап к празднику «День защитника Отечества»Наши подарки для пап к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! В этом году наши дети старшей группы столько нового узнали о стародавних временах, о богатырях и витязях; прослушали.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Праздник настоящих мужчин Мужчин настоящих есть праздник на свете: О нем знают взрослые, знают все дети. Готовят подарки, слова поздравлений,.

Утренник, посвящённый празднику «День защитника Отечества» Дети входят в зал друг за другом с флажками в руках, марширую проходят по кругу, на втором круге расходятся на две колоны, останавливаются,.

Выставка рисунков к празднику «День защитника Отечества»Выставка рисунков к празднику «День защитника Отечества» В нашей группе стало уже традицией организовывать фотовыставки или выставки рисунков к тематическим праздникам и датам. Вот и на этот раз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник, посвящённый празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 24 февраля 2023 в 16:23
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД