Получи документы

Фотоотчет «В царстве Нептуна» (1 фото)

Ломяник Анна
Фотоотчет «В царстве Нептуна»

Летняя пора для детей - самое замечательное время года, когда без забот и хлопот можно провести массу времени на улице. Это отличный отдых, масса впечатлений и новые друзья. Это возможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческих открытий, оригинальных идей.

В «Социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних с. Дубовское» по программе «Лето на Ура!» специалистами проводилась масса самых интересных и развлекательных мероприятий по тематическим неделям: «С чего начинается Родина?», «В сказочном царстве – небывалом государстве», «Спортивная олимпиада» и другие. Девиз программы - «Жизнь без улыбки просто ошибка».

Публикация «Фотоотчет „В царстве Нептуна“» размещена в разделах

Программа завершилась одним из любимых праздников детей - «В царстве Нептуна». Ребята познакомились с морскими обитателями. Вместе с главными героями Нептуном, Водяным и Пиратом погрузились в атмосферу сказки. На протяжении всего праздника дети играли в весёлые игры, соревновались в различных видах эстафет "Пройди путь", «Рыболов», «Спасательный круг», «Человек за бортом», «Рыбалка» и др. Большую радость в жаркую погоду детям доставили игры с водой. В конце мероприятия Нептун зачитал указ «О правилах поведения на водоёмах» и обрызгал всех детей теплой водой.

Фотоотчет «В царстве Нептуна»

А. Ломяник

социальный педагог ГБУСОН РО «СРЦ с. Дубовское»

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» 02 июля 2020г. в музыкальном зале нашего детского сада проходил праздник «День Нептуна». Участвовали все группы с 1 по 6 ,в гостях у них.

Фотоотчет «А у нас День Нептуна!»Фотоотчет «А у нас День Нептуна!» 30 июля в АДОУ ЦРР "Рябинка" прошел праздник "День Нептуна". Праздник проходил в форме соревнования. Открывали праздник девочки с зажигательным.

Фотоотчет о спортивном развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о спортивном развлечении «День Нептуна» 4 августа в младших группах детского сада «Сказка» прошло музыкально–спортивное развлечение, посвящённое празднику воды - «День Нептуна».

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчет о проведенной НОД «В подводном царстве Нептуна»Фотоотчет о проведенной НОД «В подводном царстве Нептуна» ЦЕЛЬ:Развитие познавательно - исследовательской деятельности детей среднего возраста. • Формирование знаний у детей о том, что в воде есть.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время развлечения. Задачи: - развивать.

Фотоотчет «В царстве весенних цветов»Фотоотчет «В царстве весенних цветов» Доброе время суток,милые коллеги! В нашем детском саду огромное внимание уделяется, воспитанию и формированию заботливого, доброжелательного.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Фотоотчет «Праздник Нептуна в ДОУ»Фотоотчет «Праздник Нептуна в ДОУ» В жаркий день в наш детский сад заглянул Морской царь Нептун, Морская царица, озорные осьминожки, веселые лягушата и Водяной. Ребята рассказали.

Фотоотчет «Праздник Нептуна»Фотоотчет «Праздник Нептуна» Развлечение. Нептун в гостях у малышей В знойный летний день к детям в детский сад приехали гости. С собой они привезли сказочных героев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В царстве Нептуна»
Опубликовано: 17 августа 2022 в 09:45
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД