Папки-передвижки

Фотоотчет «В ожидании Нового года» (2 фото)

Ирина Тума (Чуева)
Фотоотчет «В ожидании Нового года»

В ожидании Нового Года все мы хотим порадовать родных и близких! Поэтому, мы с детьми решили нарисовать новогодние открытки и поздравить их на английском языке с Наступающим Новым Годом! Ведь самый лучший подарок, это тот, который ты сделал сам! Особенно приятно получать подарки от своего ребёнка, который очень старался, выводил буквы иностранного языка, сам придумал, чем он хочет Вас порадовать (каким рисунком, композицией). Полёт детской фантазии безграничен и настолько силён, что взрослые (родители) очень часто приятно удивляются таким неожиданным, но приятным сюрпризам!

Публикация «Фотоотчет „В ожидании Нового года“» размещена в разделах

В свою очередь, мы с ребятами хотели бы ещё раз поздравить всех с Наступившим Новым Годом! Пожелать всем счастья и бесконечного добра! Чтобы в новом году все мечты исполнились, и появились новые, яркие, красочные и волшебные! И пусть ваши дети вас только радуют и никогда не огорчают!

Фотоотчет «В ожидании Нового года»
Фото «В ожидании Нового года»
Публикации по теме:

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Фотоотчёт «Волшебство своими руками; в ожидании Нового года»Фотоотчёт «Волшебство своими руками; в ожидании Нового года» Зима – это время года, которое само по себе создаёт ощущение сказки. Я хорошо помню, как на берегу замёрзшей реки среди деревьев, покрытых.

Адвент-календарь «В ожидании Нового Года» в старшей группе ДОУАдвент-календарь «В ожидании Нового Года» в старшей группе ДОУ Многие согласятся с нами, что ожидание праздника еще более приятное и волнительное время, зачастую гораздо более волшебное и чарующее, чем.

Фотоотчёт «В ожидании Нового года». Новогоднее оформление.Фотоотчёт «В ожидании Нового года». Новогоднее оформление. Новогоднее оформление"В ожидании Нового года". [/b] Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления группы.

Краткосрочный проект «В ожидании Нового года»Краткосрочный проект «В ожидании Нового года» Вид проекта: групповой, познавательный, творческий (детско-родительский). Тип проекта: краткосрочный. Сроки реализации: 01.12.2018-29.12.2018.

Фотоотчет «На пороге Нового года!»Фотоотчет «На пороге Нового года!» 11 декабря в преддверии Нового года, воспитанники Детского сада №5 посетили увлекательное театрализованное представление «Снежный карнавал».

Новогодняя поделка «В ожидании нового года»Новогодняя поделка «В ожидании нового года» Пришла зима, декабрь на рассвете, А снега больше, чем солнечных лучей, И в холодах забыли мы о лете, Но помним праздник, что всех горячей.

Новогодний календарь «В ожидании Нового года»Новогодний календарь «В ожидании Нового года» Развивающая игр Каждый день дети в группе отмечают календарь природы. И вот наступил долгожданный декабрь, который несет праздник в каждый.

В ожидании Нового года. Оформление детского садаВ ожидании Нового года. Оформление детского сада Снеговик — почтовик на пути к Деду Морозу. Каждый новый год на общей встрече педагогов в нашем детском саду происходит обсуждение оформление.

В преддверии Нового Года, в ожидании праздника, совместно с детьми решили сделать вот такие поделки. Всем очень понравилось!В преддверии Нового Года, в ожидании праздника, совместно с детьми решили сделать вот такие поделки. Всем очень понравилось! В преддверии Нового Года, в ожидании праздника, совместно с детьми решили сделать вот такие поделки. Головы у ангелочков сделаны из обычных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В ожидании Нового года»
Опубликовано: 12 января 2019 в 22:09
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД