Получи документы

Фотоотчет «В ожидании Нового года» (6 фото)

Дарья Буранова
Фотоотчет «В ожидании Нового года»

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков. Вот так и я решила создать новогоднюю атмосферу в нашей группе "Василек". Ну и конечно же не одна а со своими юными конфетками. А так же мы с ребятами украсили не только окна в группе, ну и всю группу (совместно с родителями вырезали снежинки, конструировали из бумаги оригами елочки для украшения потолка, а также объемные снежинки и т. д.)

Публикация «Фотоотчет „В ожидании Нового года“» размещена в разделах

Фотоотчет «В ожидании Нового года»
Фото «В ожидании Нового года»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год это праздник который дарит нам поистине незабываемую атмосферу Фото №2 Вот так и я решила создать новогоднюю атмосферу в нашей группе Василек Фото №3 Ну и конечно же не одна а со своими юными конфетками
Публикации по теме:

Адвент-календарь «В ожидании Нового Года» в старшей группе ДОУАдвент-календарь «В ожидании Нового Года» в старшей группе ДОУ Многие согласятся с нами, что ожидание праздника еще более приятное и волнительное время, зачастую гораздо более волшебное и чарующее, чем.

Фотоотчет «Символ нового года — свинья»Фотоотчет «Символ нового года — свинья» Фотоотчет «Символ Нового 2019 года» В канун нового 2019 года, в группе решили создать композицию " Символ Нового 2019 года- Свиньи".

Фотоотчёт «В ожидании Нового года». Новогоднее оформление.Фотоотчёт «В ожидании Нового года». Новогоднее оформление. Новогоднее оформление"В ожидании Нового года". [/b] Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления группы.

Фотоотчет «На пороге Нового года!»Фотоотчет «На пороге Нового года!» 11 декабря в преддверии Нового года, воспитанники Детского сада №5 посетили увлекательное театрализованное представление «Снежный карнавал».

Новогодняя поделка «В ожидании нового года»Новогодняя поделка «В ожидании нового года» Пришла зима, декабрь на рассвете, А снега больше, чем солнечных лучей, И в холодах забыли мы о лете, Но помним праздник, что всех горячей.

Фотоотчет «Подготовка к встрече Нового года»Фотоотчет «Подготовка к встрече Нового года» Каждый человек ждёт этого праздника с нетерпением и огромным волнением. Конечно, Новый год несёт много таинственного и неизведанного в жизни.

Новогодний календарь «В ожидании Нового года»Новогодний календарь «В ожидании Нового года» Развивающая игр Каждый день дети в группе отмечают календарь природы. И вот наступил долгожданный декабрь, который несет праздник в каждый.

В ожидании Нового года. Оформление детского садаВ ожидании Нового года. Оформление детского сада Снеговик — почтовик на пути к Деду Морозу. Каждый новый год на общей встрече педагогов в нашем детском саду происходит обсуждение оформление.

Фотоотчет «В преддверии Нового года»Фотоотчет «В преддверии Нового года» же совсем немного осталось до наступления Нового Года. Предвкушении праздника – уже само по себе создаёт праздничное настроение. Ежегодно.

В преддверии Нового Года, в ожидании праздника, совместно с детьми решили сделать вот такие поделки. Всем очень понравилось!В преддверии Нового Года, в ожидании праздника, совместно с детьми решили сделать вот такие поделки. Всем очень понравилось! В преддверии Нового Года, в ожидании праздника, совместно с детьми решили сделать вот такие поделки. Головы у ангелочков сделаны из обычных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В ожидании Нового года»
Опубликовано: 31 декабря 2018 в 11:42
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД