Папки-передвижки

Вальс цветов (33 фото)

Елена Мостова
Вальс цветов

Каждый год в августе в нашем областном центре - г. Костроме отмечается День города, куда мы с семьёй обязательно приезжаем. Праздничные мероприятия продолжаются два дня.

Программа праздника очень разнообразна и интересна. В эти дни можно посетить различные выставки, участвовать в интересных мероприятиях, можно просто гулять по городу и любоваться красивыми зданиями и парками. Завершается праздничный день фестивалем фейерверков «Серебряная ладья», который проводится в акватории реки Волга.

В эти же дни проходит и фестиваль-конкурс «Вальс цветов».

Публикация «Вальс цветов» размещена в разделах

И этот год не стал исключением, в воскресенье Ботниковский сквер утонул в цветах. В честь Дня города там прошел фестиваль-конкурс, который так и назвали - "Вальс цветов".

Участники - профессиональные флористы и специализированные магазины - представили композиции из живых цветов. Например, из роз и хризантем были собраны логотипы компаний-участниц, а из тюльпанов и флоксов получились тематические картины. Сколько потребовалось материала для создания композиций, флористы даже не считали. Главную тему фестиваля организаторы определили так - "Любовь. Дети. Цветы".

А сейчас представляю вашему вниманию небольшую фотоэкскурсию по Ботниковскому скверу.

Вальс цветов
Каждый год в августе в нашем областном центре г Костроме отмечается День города куда мы с семьёй обязательно приезжаем Праздничные мероприятия продолжаются два дня Программа праздника очень разнообразна и интересна В эти дни можно посетить различные выставки участвовать в интересных мероприятиях можно просто гулять по городу и любоваться красивыми зданиями и парками Завершается праздничный день фестивалем фейерверков Серебряная ладья который проводится в акватории реки Волга В эти же дни проходит и фестиваль конкурс Вальс цветов Публикация Вальс цветов размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки И этот год не стал исключением в воскресенье Ботниковский сквер утонул в цветах В честь Дня города там прошел фестиваль конкурс который так и назвали Вальс цветов Участники профессиональные флористы и специализированные магазины представили композиции из живых цветов Например из роз и хризантем были собраны логотипы компаний участниц а из тюльпанов и флоксов получились тематические картины Сколько потребовалось материала для создания композиций флористы даже не считали Главную тему фестиваля организаторы определили так Любовь А сейчас представляю вашему вниманию небольшую фотоэкскурсию по Ботниковскому скверу Каждый год в августе в нашем областном центре г Костроме отмечается День города куда мы с семьёй обязательно приезжаем Праздничные мероприятия продолжаются два дня Программа праздника очень разнообразна и интересна В эти дни можно посетить различные выставки участвовать в интересных мероприятиях можно просто гулять по городу и любоваться красивыми зданиями и парками Завершается праздничный день фестивалем фейерверков Серебряная ладья который проводится в акватории реки Волга В эти же дни проходит и фестиваль конкурс Вальс цветов Публикация Вальс цветов размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки И этот год не стал исключением в воскресенье Ботниковский сквер утонул в цветах В честь Дня города там прошел фестиваль конкурс который так и назвали Вальс цветов Участники профессиональные флористы и специализированные магазины представили композиции из живых цветов Например из роз и хризантем были собраны логотипы компаний участниц а из тюльпанов и флоксов получились тематические картины Сколько потребовалось материала для создания композиций флористы даже не считали Главную тему фестиваля организаторы определили так Любовь А сейчас представляю вашему вниманию небольшую фотоэкскурсию по Ботниковскому скверу Каждый год в августе в нашем областном центре г Костроме отмечается День города куда мы с семьёй обязательно приезжаем
Публикации по теме:

«Яблочный спас в детском саду»«Яблочный спас в детском саду» 19 августа православные празднуют Яблочный спас – пекут пироги, освящают в церкви яблоки и виноград. В церквях праздник отмечается как Преображение.

ФлешмобФлешмоб в нашем саду ведётся активная работа с родителями: организовываются различные праздники, досуги, выставки,дни открытых дверей и т. д. В августе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вальс цветов
Опубликовано: 19 апреля 2015 в 12:33
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД