МААМ-картинки

Великий День Победы (видеоотчет)

Татьяна Камынина
Великий День Победы (видеоотчет)

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

В течение месяца ребята нашей группы "Золотой петушок" готовились к празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ, ребята многое узнали новое о войне, о Победе. Проводя с детьми непосредственно образовательную деятельность, я часто использовала песни, стихи и фильмы о войне и Победе. Дети смотрели с большим интересом и напряжением и очень радовались, когда в фильме наступал долгожданный День Победы! Ребята так прочувствовали весь ужас войны, что решили выучить стихи, песни, посвященные Великому празднику и нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной Войны. В нашей группе не нашлось ни одного равнодушного ребенка, все дети старались принять участие в подготовке к празднику, на праздничном мероприятии в ДОУ дети выступали как настоящие артисты, на их лицах было видно, как они прониклись радостью о Великой Победе. Сегодня я предлагаю вам, уважаемые коллеги посмотреть видео как мы готовились в группе к празднику.)

Публикация «Великий День Победы (видеоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Видеоотчет «День матери» В ноябре со своей младшей группой "Снежинка" мною был подготовлен видеофильм, в котором ребята выразили свою любовь к мамам. Этот день.

День матери — великий праздник!День матери — великий праздник! Последняя неделя ноября, во всем мире отмечают День матери! Наш детский сад тоже готовился к этому событию. .Мы с воспитанниками подготовили.

Концерт ко Дню Победы «Не забудем их подвиг великий…» Концерт ко Дню Победы «Не забудем их подвиг великий…»В зал заходит ведущая и 2 детей Ведущая: Вот и наступил долгожданный день Победы! 9.

Краткосрочный творческий проект в младшей группе «Великий День Победы» Краткосрочный творческий проект в младшей группе «Великий День Победы» Проблема: незнание детьми праздника - День Победы, о ветеранах Великой.

Сценарий праздника к Дню Победы «Был Великий День Победы» Праздник Победы –2015 «Был Великий День Победы»Под музыку в зал входят дети старших и подготовительных групп Вед: Есть много праздников.

Проект «Этот Великий День Победы» Проект Этот Великий День Победы. Актуальность Родина …. Это слово выражает самое великое и дорогое, глубокое и сильное чувство русского.

Сценарий к Дню Победы «Сияет солнце в День Победы» Сценарий праздника 9 мая в старшей группе «Сияет солнце в День Победы» Хореографическая зарисовка «Начало войны» Звучит весёлая мелодия.

Сценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группыСценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группы Группа: старшая, подготовительная МДОУ №14 г. Черемхово Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно,.

Сценарий праздника Победы «День победы, как он был от нас далёк» Звучит песня «Поклонимся» Дети заходят в зал и садятся на места. Голос за сценой. Поклонимся великим тем годам Тем самым командирам и бойцам.

Сценарий «Великий праздник — День Победы»!Сценарий «Великий праздник — День Победы»! Д Е Н Ь П О Б Е Д Ы 2015г. 1945 – 70 лет Звучит в записи песня «День Победы», в зал входят дети с цветами, красными флагами, можно сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Великий День Победы (видеоотчет)
Опубликовано: 5 мая 2017 в 14:42
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД