Получи документы

Веселая прогулка! (5 фото)

Должникова Елена
Веселая прогулка!

Веселая прогулка!

Работая воспитателем в детском саду и общаясь с детьми, всегда получаешь положительные эмоции от детей и от событий происходящих каждый день.

Однажды, гуляя на участке детского сада, мы с ребятами обратили внимание на трех голубей, которые важно сидели на крыше веранды и наблюдали за нами. На следующий день мы с детьми решили их покормить и насыпали в кормушку семечки, зернышки. Голуби сразу же все склевали.

Публикация «Веселая прогулка!» размещена в разделах

Мы с ребятами каждый день приносили им корм и они привыкли, осмелели и стали нас ждать. Выходя на прогулку мы стали замечать, что наши новые друзья нас уже ждут. Заметив голубей, дети радовались, торопились на участок, наперебой споря, кто первый будет кормить птиц. Мы насыпали им семечки, крошки хлеба, и эти замечательные птицы совсем перестали нас бояться. А как это понравилось детям!

Ребята, каждый день приходя утром в детский сад приносили корм для птиц.

Я стала замечать, что ребята мои изменились, повзрослели, стали добрее. Очень приятно наблюдать за тем, как дети, эти маленькие, но уже личности, становятся добрее, милосерднее. Ведь неспроста говорят: «Совершайте добро и оно к вам обязательно вернется».

Всем добра!

Веселая прогулка!
Веселая прогулка Работая воспитателем в детском саду и общаясь с детьми всегда получаешь положительные эмоции от детей и от событий происходящих каждый день Однажды гуляя на участке детского сада мы с ребятами обратили внимание на трех голубей которые важно сидели на крыше веранды и наблюдали за нами На следующий день мы с детьми решили их покормить и насыпали в кормушку семечки зернышки Голуби сразу же все склевали
Публикации по теме:

Акция ко Дню Победы «Мир без войны».Акция ко Дню Победы «Мир без войны». Акция к Дню Победы "Мир без войны". Белый голубь, символ мира, Ты взлети на шар земной! Катастрофы, беды, войны Пусть обходят! стороной.

Конкурс «Выставка цветов»Конкурс «Выставка цветов» Конкурс "Выставка цветов" Уважаемые коллеги! Я всегда рада поделиться новыми интересными идеями с Вами. Летом работая в дежурном детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Веселая прогулка!
Опубликовано: 31 января 2015 в 18:21
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД