Получи документы

Поделка из одноразовых стаканчиков «Веселые снеговики» (3 фото)

Оксана Грибовская
Поделка из одноразовых стаканчиков «Веселые снеговики»

В нашем детском саду в декабре дети проходили курс употребления кислородного коктейля. После него оставалось много одноразовых стаканчиков. Куда же их девать подумали мы?И подумав решили что нибудь смастерить. На носу чудесный праздник Новый год- нужно что нибудь новогоднее!Понравились нам снеговики из стаканчиков. Необычно и весело. Работа по их изготовлению не очень трудоемкая. Для начала нужно с помощью степлера соеденить стаканчики по кругу в большой шар. Таких шаров на одного снеговика нужно два. Затем шары соеденить. Ну а потом определяем место положения глаз,носа,рта и одеваем снеговиков по своему вкусу. У нас получились, я считаю, забавные снеговички. Дружок с подружкой. Вот она стоят и елочку нашу охраняют.

Публикация «Поделка из одноразовых стаканчиков „Веселые снеговики“» размещена в разделах

Поделка из одноразовых стаканчиков «Веселые снеговики»

Оцените!

Фото «Веселые снеговики»
Поделка из одноразовых стаканчиков - фото
Публикации по теме:

Мастер-класс «Куколки из палочек для мороженого и одноразовых стаканчиков»Мастер-класс «Куколки из палочек для мороженого и одноразовых стаканчиков» Любят Оля с Ванечкой Эскимо на палочке. Радость шоколадная- Вся внутри прохладная! Нет, наверно, ни одного человека, кто не любил бы.

«Пчёлки». Поделка из одноразовых стаканчиков. Мастер-класс«Пчёлки». Поделка из одноразовых стаканчиков. Мастер-класс Настоящая тельняшка, Полосатая рубашка. Только это не матрос, И не птица альбатрос, Это пчёлка нарядилась, На работу снарядилась. На.

Конкурс «Веселые снеговики»Конкурс «Веселые снеговики» Хочу рассказать и показать вам как мы украсили свою группу к новому году посредством конкурса. В этом году мы с Татьяной Алексеевной (это.

Стенгазета «Веселые снеговики»Стенгазета «Веселые снеговики» Коллективная газета: " Веселые снеговички" На полянке — снег, снег! Возле елки — смех, смех! Мы скатаем ком, ком! И построим дом, дом.

Мастер-класс «Поделка из природного и бросового материала «Веселые снеговики»Мастер-класс «Поделка из природного и бросового материала «Веселые снеговики» Вот и пролетели новогодние каникулы! Но зима на этом не заканчивается и у нее в запасе есть немало интересных праздников. Например, такие,.

Мастер-класс «Веселые снеговики из пластиковой бутылки»Мастер-класс «Веселые снеговики из пластиковой бутылки» Как обычно, хочется придумать для оформления что-то новое. Почему бы не использовать для этого пластиковую бутылку? Снеговика из бутылки.

Милое украшение к Новому году из одноразовых стаканчиков. Мастер-класс «Елочка»Милое украшение к Новому году из одноразовых стаканчиков. Мастер-класс «Елочка» Милое украшение к Новому году из одноразовых стаканчиков-Мастер класс "ЕЛОЧКА" Такой способ создания праздничной поделки очень популярен.

Ромашковый букет из одноразовых пластиковых стаканчиков для оформления интерьера группы. Мастер-классРомашковый букет из одноразовых пластиковых стаканчиков для оформления интерьера группы. Мастер-класс Ромашковый букет из одноразовых пластиковых стаканчиков для оформления интерьера группы. Мастер-класс Ромашка – один из восхитительных.

Снеговики из одноразовых ложек. Мастер-классСнеговики из одноразовых ложек. Мастер-класс Чудо-ложки выручают - Их всё время превращают, То в Снегурочку с Морозом, То в павлиний пышный хвост. А теперь-ка, посмотрите: Снеговик.

Создание поделки из одноразовых стаканчиков «Зайчики»Создание поделки из одноразовых стаканчиков «Зайчики» Изделия, сделанные своими руками, ценятся, особенно если это смастерил ребёнок! Сегодня Виктория хочет с вами поделиться, как с минимаными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из одноразовых стаканчиков «Веселые снеговики»
Опубликовано: 28 декабря 2014 в 11:32
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД