Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества «Веселые старты!» (8 фото)

Ирина Уланова
Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества «Веселые старты!»

Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

Публикация «Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества „Веселые старты!“» размещена в разделах

Традиционные поздравления от руководства страны слышат в этот день служащие Вооруженных сил РФ, ветераны ВОВ и других боевых действий. К памятникам героических воинов возлагают венки и букеты цветов. По телевидению и радио транслируют праздничные концерты и поздравительные речи. Вечером в городах-героях, а также в населенных пунктах, где расположены штабы военных округов, флотов и общевойсковых армий, небо освещают праздничные салюты.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества»! Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами.

23 февраля — один из любимейших праздников детсадовцев. В этот день их привычный образ жизни нарушается приходом пап. А папы, это даже учёные отмечают, самый отчаянно весёлый народ, способный на всякие чудачества и эксперименты. Особенно в интересах собственного ребёнка.

В нашем детском саду отмечали доблестный и славный праздник. Праздник прошел в необычной форме. В веселых эстафетах участвовали мальчики со своими папами, девочки то же приняли участие и не остались в стороне.

Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества «Веселые старты!»
Фото «Веселые старты!»
Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества - фото
Современный День День защитника Отечества февраля защитника Отечества не лишен военной окраски но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными Сегодня этот праздник считают своим все кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи Это праздник доблести мужества чести и любви в Родине
Публикации по теме:

Фотоотчет интегрированных занятий к Дню Защитника ОтечестваФотоотчет интегрированных занятий к Дню Защитника Отечества Сегодня в ДОУ Д\с «Звездочка» прошли интегрированные занятия, посвященные теме «Дня Защитника Отечества». Сил темных победители. Без званий.

Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества в группе раннего развитияФотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества в группе раннего развития Фоторепортаж о празднике «День Защитника Отечества» в ясельной группе. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой вьется по земле.

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» В канун праздника День Защитника Отечества к нам в школу-сад прибыл отряд в камуфляжных костюмах. Оказалось, что в гости приехали бойцы.

Конспект итогового мероприятия, приуроченного ко Дню защитника Отечества «Солдатские старты» Итоговое мероприятие, приуроченное к 23 февраля «Солдатские старты» Реб. 1: Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества»Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества» Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт изготовление открытки ко дню Защитника отечества, в котором участвовали дети старшей группы "лучики".

Праздник к Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПраздник к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет С 1922 года этот праздник стал официальным днем -День Красной Армии, с 1945года-День Советской Армии, а с 1949года- День Советской Армии.

Развлечение ко Дню защитника Отечества — 23 февраля. ФотоотчетРазвлечение ко Дню защитника Отечества — 23 февраля. Фотоотчет Дети старших групп приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества. Предварительно с детьми.

Сценарий к Дню защитника Отечества «Сержант Антошка на празднике у ребят старшей группы» Сержант Антошка на празднике у ребят старшей группы Праздник проходит в спортивном зале. Вдоль стены зала в один ряд стоят стулья для.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества «Веселые старты» для детей старших групп Цель: Формировать чувство патриотизма, воспитывать у детей уважение к Российской Армии, любовь к Родине. Задачи: - формировать осознание.

Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества «Веселые старты!»
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 10:43
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД