Папки-передвижки

Весеннее оформление группы (19 фото)

Елизавета Склярова
Весеннее оформление группы

Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую роль в этом играет весеннее пробуждение природы.

Смена оформления группы приносит новизну, поднимает настроение и вдохновляет. А так как весна уже наступила, и группа наша преобразилась. Цветение яблони - незабываемое и прекрасное весеннее зрелище. И в этом году на окнах нашей группы "расцвели яблони".

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Весеннее оформление группы
Фото №1 Весна потрясающее время года Весной обновляется жизнь обостряются чувства возрождается способность воспринимать прекрасное Большую роль в этом играет

Цветы и листья изготовлены из обычной цветной бумаги для принтера (бледно-розовой, розовой, желтой, бледно-желтой и зеленой, веточки из коричневой бумаги. Листики вырезаны с помощью фигурных ножниц. Затем все части заламинированны, вырезаны и собраны в композицию на окнах.

Весеннее оформление групп уголков окон весеннее пробуждение природы Оформление групп оформления группы приносит новизну поднимает настроение и вдохновляет Все материалы на весеннюю тему весна уже наступила и группа наша преобразилась Цветение яблони незабываемое и прекрасное весеннее зрелище И в этом году на окнах нашей группы расцвели яблони Публикация Весеннее оформление группы размещена в разделах Весеннее оформление групп уголков окон Весна Все материалы на весеннюю тему Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март

На первом окне у нас располагается весенняя композиция "Аисты на крыше".

Фото №2 Цветы и листья изготовлены из обычной цветной бумаги для принтера бледно розовой розовой желтой бледно желтой и зеленой веточки из коричневой бумаги Фото №3 Листики вырезаны с помощью фигурных ножниц

Аисты вылеплены из пластилина нашим младшим воспитателем, талантливой и творческой Ларисой Станиславовной. Покрашены птицы акриловой краской.

Фото №4 Затем все части заламинированны вырезаны и собраны в композицию на окнах

Деревья сделаны из плотного картона, цветы изготовлены с помощью фигурного дырокола.

Фото №5 На первом окне у нас располагается весенняя композиция Аисты на крыше

На втором окне у нас живут травянчики, одетые уже в весенние наряды.

Аисты вылеплены из пластилина нашим младшим воспитателем талантливой и творческой Ларисой Станиславовной Покрашены птицы акриловой краской Деревья сделаны из плотного картона цветы изготовлены с помощью фигурного дырокола На втором окне у нас живут травянчики одетые уже в весенние наряды Часы тоже преобразились и зацвели

Часы тоже преобразились и "зацвели".

Фото №6 Весна потрясающее время года Весной обновляется жизнь обостряются чувства возрождается способность воспринимать прекрасное Большую роль в этом играет
Публикации по теме:

«Праздник цветов» весеннее развлечение для детей младшей группы Праздник цветов. Под спокойную музыку входит садовник с лейкой и лопатой. Сад: Ещё вчера мела метель, ну а сегодня чудеса Растаял снег.

Утренник к 8 Марта для детей подготовительной группы «Весеннее приключение в королевстве Динь-дон» «ВЕСЕННЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В КОРОЛЕВСТВЕ ДИНЬ - ДОН» утренник для детей подготовительной группы Автор-составитель: музыкальный руководитель Пекло.

Конспект музыкального занятия для второй младшей группы «Весеннее солнышко» Комплексное музыкальное занятие во 2 младшей группе. Музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №13 г. Мценска Бутырина И. Ф. Тема: «Весеннее.

Конспект открытого мероприятия с детьми старшей группы. КВН «Лесное весеннее путешествие» Задачи: 1)Развивать любознательность,стремление решать интеллектуальные задачи, умение общаться со взрослыми и сверстниками. 2) Продолжать.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группы к Новому году с детьми старшей группыОформление группы к Новому году с детьми старшей группы Изначально мы оформили стены. повесили однотонное полотно (в нашем случае им были одноразовые простыни)и на них атласные ленты синего,голубого,белого.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Сценарий на 8 марта средней группы «Весёлое весеннее путешествие» Весёлое весеннее путешествиесредняя группа Ведущий: Дорогие женщины, уважаемые гости! Наступило прекрасное время года – весна! Ласковое.

Весеннее развлечение для детей средней группы «У солнышка в гостях» Дети под музыку «Песенка- чудесенка» входят в зал, сели. Ведущий. Мы собрались сегодня в зале, чтоб о весне начать рассказ Всю зиму долгую.

Весеннее развлечение «Весна пришла» с детьми средней группыВесеннее развлечение «Весна пришла» с детьми средней группы Ведущая - воспитатель Весна – воспитатель Дети: Петушок Сорока Зайцы Медведи Лиса Ход деятельности: Ведущая: Если речка голубая Пробудилась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 5 марта 2017 в 11:31
+298Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 193.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД