МААМ-картинки

Оформление группы (3 фото)

Кожевникова Елена
Оформление группы

В этом году решая, как украсить нашу группу к осени я перебрала много разных идей, но решила остановиться на одной, но с дальнейшим ее трансформированием. Для этого было нарисовано на бумаге изображение девушки (верхняя часть туловища) и вырезаны из цветного картона кленовые и дубовые листья, из которых было сделано осеннее платье для нашей красавицы Осени.

Оформление группы

Скоро наша красавица поменяет свое осеннее платье на зимний,белоснежный наряд. Также я украсила настенное панно, изобразив на нем осенние деревья. Стволы деревьев были выполнены из обоев промазанных большим количеством клея и скручены в жгутики. После чего шесть жгутиков были приклеены на основу рядом друг с другом. Это позволило изобразить кору деревьев. Затем после высыхания подготовленные заготовки были раскрашены в коричневый цвет и вырезаны из основы.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 В этом году решая как украсить нашу группу к осени я перебрала много разных идей но решила остановиться на одной но с дальнейшим ее трансформированием

Кроны деревьев были оформлены бумагой для оформления букетов. И не важно какая погода была за окном, наша группа радовала нас и наших гостей яркими красками осени.

Фото №2 Скоро наша красавица поменяет свое осеннее платье на зимний белоснежный наряд
Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Вот так мы поздравляем наших ребятишек с днем рождения. Мы с моей коллегой Юлией Викторовной подготовили к новому учебному году нашу теперь.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это то место, где дети и воспитатели проводят большую часть своего времени. Чтобы дети шли в детский сад с удовольствием,.

Оформление группыОформление группы Решила я как-то в своей группе оформить пустые стены. Недолго думая я приступила к рисованию. И до того мне это дело понравилось, что группа.

Оформление группыОформление группы Общий вид первой младшей группы"Зайчата" в детском саду 132 в г. Дзержинск. Пространство в группе поделено на зоны,которые оснащены различными.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Оформление группыОформление группы Оформление группы Детский сад «Солнышко» группа «Радость» подготовила воспитатель: Миннигулова Р. А. Детский сад - это второй дом для сотрудников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 17:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД