Лучший педагог года

Оформление группы (4 фото)

Светлана Ярмоленко
Оформление группы

Детский сад – это то место, где дети и воспитатели проводят большую часть своего времени. Чтобы дети шли в детский сад с удовольствием, группу хочется сделать уютной, теплой и красивой. Детский сад является хорошей почвой для развития творчества воспитателей.

Оформление группы своими руками хороший вариант украшения интерьера.

Не имея больших средств для оформления группы, мы старались обходиться подручными материалами.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Так, например из старого зонтика мы сшили фартучки для хозяйственно - бытового труда. Из одного зонтика получилось 3 фартука.

Оформление группы

Уголок художественно - эстетического развития мы украсили старой потолочной плиткой и самоклеющей пленкой.

Фото №1 Детский сад это то место где дети и воспитатели проводят большую часть своего времени Фото №2 Чтобы дети шли в детский сад с удовольствием группу хочется сделать уютной теплой и красивой

Из старой полочки для обуви мы сделали чудесный домик для Барби. Цветастой самоклеющей пленкой обклеили стены, из остатков ткани сшили рюши, прикрепили их на кнопки и получился уютный уголок для девочек, но и мальчики тоже любят там играть.

Фото №3 Детский сад является хорошей почвой для развития творчества воспитателей

Вот так, проявив небольшую фантазию, мы немного обновили свою группу.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление группыОформление группы Наша группа «Лучики» Мы солнечные лучики. Мы дарим всем тепло и от улыбок наших становится тепло. Детский сад - это второй дом для сотрудников.

Оформление группыОформление группы Оформление группы к празднику "День птиц" Оформление группы к празднику "День победы" За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш.

Оформление группыОформление группы Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы Предлагаю свое оформление группы. На протяжение 4 лет в обеденной зоне глобальных изменений не происходило. И я решилась на изменения не.

Оформление группыОформление группы В нашем селе,далёком, красивом. Есть небольшой детский сад! Где с настроением очень игривым Воспитатель встречает ребят! В нашем селе.

Оформление группыОформление группы Овчинникова Людмила Алексеевна, воспитатель, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской.

Оформление группыОформление группы Открытие нового детского сада, новой группы - это огромное событие для всех родителей, прежде всего детей и конечно же нас едагогов.

Оформление группыОформление группы Оформление группы Детский сад «Солнышко» группа «Радость» подготовила воспитатель: Миннигулова Р. А. Детский сад - это второй дом для сотрудников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 20 сентября 2016 в 17:01
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД