МААМ-картинки

Оформление группы (4 фото)

Юлия Калинкина
Оформление группы

Предлагаю свое оформление группы. На протяжение 4 лет в обеденной зоне глобальных изменений не происходило. И я решилась на изменения не только в группе, но и во всем корпусе.

Предлагаю вам побывать у нас в гостях.

В обеденной зоне поселились всеми любимые кот Матроскин и Шарик из Простоквашино.

Оформление группы

В игровой зоне нарисовала друзей маленького поросенка Фунтика.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю свое

Когда детки приходят впервые в детский сад мы отправляемся на экскурсию. И там. Они встречают уже знакомых героев сказок. Так как расписываем корпус по всем известным сказкам А. С. Пушкина. И я выбрала полюбившуюся моими детками сказку о рыбаке и рыбке. Трудно через фото передать всю красоту и масштаб наших картин. Но надеюсь вам понравиться.

Фото №2 Оформление групп оформление группы Фото №3 На протяжение лет в обеденной зоне глобальных изменений не происходило

Наш корпус стал красивым, поучающим,излучающий доброту и уют. Дети с удовольствием рассматривают картинки и делятся впечатлениями.

Надеюсь, что вновь пришедшим ребятам понравиться у нас.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Предметно-развивающая среда – это совокупность объектов материального характера для развития ребенка, предметных и социальных средств обеспечения.

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы Наша группа «Лучики» Мы солнечные лучики. Мы дарим всем тепло и от улыбок наших становится тепло. Детский сад - это второй дом для сотрудников.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году мы решили оформить группу в уютном домашнем стиле. Из коробок мы сделали камин, обклеили его обоями под кирпич, красиво украсили.

Оформление группыОформление группы В группе чтоб не подписывать уголки я из фанеры вырезала фигуры и разукрасила. Наглядный пример для детей и для меня как воспитателя прекрасное.

Оформление группыОформление группы Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё.

Оформление группыОформление группы Я воспитатель начинающий, и поэтому хочу вынести на Ваш суд оформление нашей групповой комнаты. Почти все оформление я делала сама из потолочной.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы В нашем селе,далёком, красивом. Есть небольшой детский сад! Где с настроением очень игривым Воспитатель встречает ребят! В нашем селе.

Оформление группыОформление группы Овчинникова Людмила Алексеевна, воспитатель, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 11 августа 2016 в 00:28
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД