Получи документы

Оформление группы (13 фото)

Светлана Волобуева
Оформление группы

Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе. На мой взгляд, удачное оформление и методически правильное оборудование в группе, является залогом успешного обучения и воспитания дошкольников,также

Оформление группы

способствует систематическому поддержанию прекрасного настроения не только у деток, но и родителей. Моей гордостью,можно сказать, является настенное дидактическое пособие"Паровозик", которое я придумала и воплотила в жизнь сама. Это пособие имеет широкий спектр применения: обучение количественному и порядковому счету, знакомство с днями недели, закрепление знаний о цвете и геометрических фигурах. Спальную комнату я оформила вот такими бабочками, которые выполняют релаксирующую функцию. в патриотическом уголке ребята могут познакомиться с символикой нашей страны,просторами и границами нашего региона. Игровой уголок_любимое место наших деток. Здесь они могут поиграть в сюжетно-ролевые игры, которые им очень нравятся. В книжном уголке я устроила библиотеку,где ребята могут брать для просмотра сказки любимых писателей,рассматривать картинки и иллюстрации в изданиях познавательного содержания. В уголке природы воспитанники с удовольствием наблюдают за ростом семян некоторых видов культурных растений. Живо и интересно представлен у нас уголок для родителей, где они получают необходимую для себя информацию

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Добрый день уважаемые коллеги Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе На мой взгляд удачное оформление и методически правильное оборудование в группе является залогом успешного обучения и воспитания дошкольников также способствует систематическому поддержанию прекрасного настроения не только у деток но и родителей Моей гордостью можно сказать является настенное дидактическое пособие Паровозик которое я придумала и воплотила в жизнь сама Это пособие имеет широкий спектр применения обучение количественному и порядковому счету знакомство с днями недели закрепление знаний о цвете и геометрических фигурах Спальную комнату я оформила вот такими бабочками которые выполняют релаксирующую функцию в патриотическом уголке ребята могут познакомиться с символикой нашей страны просторами и границами нашего региона Игровой уголок любимое место наших деток Здесь они могут поиграть в сюжетно ролевые игры которые им очень нравятся В книжном уголке я устроила библиотеку где ребята могут брать для просмотра сказки любимых писателей рассматривать картинки и иллюстрации в изданиях познавательного содержания В уголке природы воспитанники с удовольствием наблюдают за ростом семян некоторых видов культурных растений Добрый день уважаемые коллеги Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе

Прикреплённые файлы:

prezentacija_qn1ei.pptx | 55,03 Кб
 
Публикации по теме:

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы Детский садик – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым,.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году мы решили оформить группу в уютном домашнем стиле. Из коробок мы сделали камин, обклеили его обоями под кирпич, красиво украсили.

Оформление группыОформление группы Оформление группы к празднику "День птиц" Оформление группы к празднику "День победы" За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш.

Оформление группыОформление группы В группе чтоб не подписывать уголки я из фанеры вырезала фигуры и разукрасила. Наглядный пример для детей и для меня как воспитателя прекрасное.

Оформление группыОформление группы Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё.

Оформление группыОформление группы В нашем селе,далёком, красивом. Есть небольшой детский сад! Где с настроением очень игривым Воспитатель встречает ребят! В нашем селе.

Оформление группыОформление группы Овчинникова Людмила Алексеевна, воспитатель, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление группыОформление группы Для оформления группы не обязательно много думать, если ты умеешь вышивать, рисовать, в общем, творить. Я умею вышивать и использую свое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 20 июня 2016 в 21:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД