Получи документы

Видеоотчёт «9 мая 2016!»

Елена Нестерова
Видеоотчёт «9 мая 2016!»

Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному празднику. Было прочитано много произведений о Великой Отечественной войне,выучены и исполнены стихи на митинге у памятника в парке нашего села,которые не оставили равнодушными всех односельчан. Не менее ответственным было наше выступление на концерте,в Доме Культуры. В исполнении детей старшей группы были представлены танец "Синий платочек" и песня "Когда ветераны идут на парад. "Это здорово,когда дети принимают участие в таких мероприятиях!

День памяти.

Публикация «Видеоотчёт „9 мая 2016!“» размещена в разделах

День памяти – Победы праздник,

Несут венков Живую вязь,

Тепло букетов Красок разных,

Чтоб не терялась С прошлым связь.

И плиты скорбные согреты

Цветов дыханьем полевым.

Прими, боец,

Как дар, всё это

Ведь это нужно Нам,Живым!

Источник: https://www.materinstvo.ru/art/stihi-o-voine-i-pobede Materinstvo.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

u[/quote]

Публикации по теме:

«Пожарная мода-2016» (видеоотчёт) А в детском саду, надо признаться, Очень любим мы наряжаться. И решили всему народу Показать «пожарную» моду! С таких слов началось наше.

«Воспитатель года-2016». Видеоотчёт открытого занятия С 25 января по 19 февраля 2016 года, в целях оказания поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса работников.

Видеоотчёт «Выступление на концерте» Уважаемые МААМОВЦЫ! Приглашаем вас оценить наше выступление на отчётном концерте,который проходил 20 марта в сельском Доме Культуры. Когда.

Наши артисты! (видеоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Хочу представить вашему вниманию выступление детей на новогоднем празднике. Существует ли в мире.

Поклонимся великим тем годам (видеоотчёт) В этот светлый праздник Победы, Мы помним, гордимся, чтим, Память наших отцов и дедов, И за мир их благодарим. " Все дальше уходит от нас.

Праздник 8 марта (видеоотчёт) Так много ласки и тепла, Загадки, нежности, терпения Природа женщине дала. И всё по праву, без сомнения! Так будьте ж вы всегда красивы,.

Видеоотчёт «Сказка про репку» «Сказка про репку» по сказке Маляревского П. Г. г. Байкальск Всякое дело в мире творится, Про всякое дело в сказке говорится. Сказка может.

Видеоотчёт «Танец с мамами»Видеоотчёт «Танец с мамами» «Радость творчества» - конкурс, который объединил взрослых и детей. В трех номинациях: хореография, вокал и литературно -театральное, принимали.

Видеоотчёт «Танец с зонтами» В нашем детском саду существует прекрасная традиция поздравлять ребят с днём рождения. Это мероприятие под названием «День именинника» проходит.

Видеоотчёт о проведении новогодних праздников в детском саду «Колокольчик» д. Вёски Лихославльского района Тверской областиСамый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчёт «9 мая 2016!»
Опубликовано: 23 мая 2016 в 13:34
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД