Получи документы

Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео

Ольга Клищ (Курченко)
Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию визитную карточку для участия в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2016". Награждена дипломом за участие в муниципальном конкурсе педагогического мастерства, в номинации "За мастерство в профессии". В своей работе отразила вовлечение семей своих воспитанников в совместную образовательную деятельность. Очень приятно было, когда ребята вместе с родителями, моей коллегой по группе, готовили плакат, чтобы поддержать меня на торжественном закрытии муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года - 2016". Детские ладошки, а их было двадцать шесть, согревали слова поддержки "Ольга Алексеевна- просто класс! Мы болеем лишь за Вас!" Видя эти слова со сцены, понимаешь, что не зря выбрала этот профессиональный путь! А ещё, много волнительных лиц, переживающих взглядов, тёплых улыбок и море цветов! И это всё для МЕНЯ! Поверьте, это дорого стоит!

Публикация «Визитная карточка „Воспитатель года-2016“ Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года» в стихах Как то, раз, я вечерком, Вспоминала о былом. Была я у родителей одна, Скучно было мне тогда. И мечтала вот о чем: Когда выйду замуж я Будет.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2017» Сказочница, 3 девицы, 3 ребенка С: Верьте, аль не верьте Живет на белом свете Оленька – красавица Всем ребятам нравится Уж много лет прошло.

Визитная карточка на «Воспитатель года-2017» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Здравствуйте, уважаемые члены жюри, коллеги и гости. Появившись на этот свет, каждый человек начинает писать роман, который.

Визитная карточка педагога на Всероссийский конкурс «Учитель года» (музыкальный руководитель) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» Визитная карточка Соловьевой Ирины Владимировны, музыкального.

Визитная карточка педагога-психолога. Конкурс «Педагог года-2017» «Поэма об одном сердце» Сюда мой друг, скорей, вот видишь - сердце, Сияет нежной алостью оно. И пусть теплом бумажным не согреться!- Как.

Визитная карточка победителя муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2016» Меня зовут – Трусенко Наталья Анатольевна, я - воспитатель высшей категории. Если учесть, что окружающие меня люди последние 25 лет в основном.

Визитная карточка участника районного конкурса «Воспитатель года» Видео Видеоролик педагогического работника Чубуковой Светланы Михайловны, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского.

Визитная карточка «Воспитатель года 2017» Теремок Входит Лиса, подходит к домику, оглядывает его. Лиса: Ох, какой здесь теремок, он не низок не высок. Если блеск здесь наводить,.

Эссе — «Воспитатель года — 2016» Мир детства – удивительный, уникальный и просто волшебный. Счастье своё у каждого и складывается оно из самых разных показателей. И самая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео
Опубликовано: 2 июля 2017 в 19:49
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД