Папки-передвижки

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница» (5 фото)

Ольга Фролова
Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»

В нашем детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница» для детей старшего дошкольного возраста. В подготовке к мероприятию приняли активное участие педагоги, воспитанники детского сада, а также родители. Для демонстрации элементов военной подготовки были приглашены военнослужащие войсковой части.

Открыли праздник торжественным выносом флага под гимн Российской Федерации. Военнослужащие продемонстрировали защитный костюм, разбор и сборку автомата. Ребята были впечатлены, особенно когда им разрешили подойти поближе.

Публикация «Фотоотчет о военно-спортивной игре „Зарница“» размещена в разделах

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»
Фото «Зарница»

Получив задание от главнокомандующего, команды «Богатыри» и «Звезда» отправились добывать элементы шифра. Участники доставили продовольствие на склад, преодолели линию фронта, подбили вражеский танк, разминировали минное поле, собрали пароль и открыли пакет из генерального штаба. А там поздравления с первой «Зарницей» и медали за смелость и отвагу. В конце мероприятия всех ждала полевая кухня с теплым чаем.

Фотоотчет о военно-спортивной игре - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошла военно спортивная игра Зарница для детей старшего дошкольного возраста Фото №2 В подготовке к мероприятию приняли активное участие педагоги воспитанники детского сада а также родители

Во время игры мы увидели, что наши ребята действительно умеют дружно и сплоченно работать в команде. А там где дружба нет побежденных.

«Зарница» доставила много положительных эмоций детям и всем присутствующим. Большая поддержка была со стороны родителей, они своими руками сшили защитные жилеты и банданы. За что им отдельное спасибо.

Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивной игре «Зарница»Фотоотчет о спортивной игре «Зарница» Добрый день, уважаемые коллеги! Летом в нашем детском саду ежедневно проходят веселые праздники и развлечения для детей. В июне ребята старших.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница» 4 Мая в нашем городе Невинномысске, возле Мемориала "Вечной Славы,"состоялась финальная,военно- спортивная игра "Зарница", в которой.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Скоро в армию, ребята»Фотоотчет о военно-спортивной игре «Скоро в армию, ребята» Фотоотчет Военно-спортивной игры: " Скоро в армию ребята".Цель: Развитие физической подготовки, формирование интереса к здоровому образу.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарничка» для детей подготовительных к школе группФотоотчет о военно-спортивной игре «Зарничка» для детей подготовительных к школе групп Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви.

Сценарий военно-спортивной игры «Зарница» Военно-спортивная игра «Зарница» для детей подготовительной группы. Подготовила воспитатель Федотова Татьяна Геннадьевна. Цель: формирование.

Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница»Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница» 21 февраля в МБДОУ «Детский сад № 261» прошла военно-патриотическая игра «Зарница». В канун празднования Дня защитника Отечества посвящаем.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «И мы за Родину сразимся»Фотоотчет о военно-спортивной игре «И мы за Родину сразимся» 19 февраля на базе МБУ СШОР "Центра Югорского спорта" прошла военно-спортивная «И мы за Родину сразимся», среди детей дошкольного возраста.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «В поисках военной тайны»Фотоотчет о военно-спортивной игре «В поисках военной тайны» Одной из форм работы в система нравственно-патриотического воспитания дошкольников стало мероприятие, военно-спортивная игра "В поисках.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница» 22.02.2019 в ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 "Искорка"прошла военно-спортивная игра"Зарница". По традиции, мы провели ее в предверии праздника Дня защитника.

Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница» Игра "Зарница" в СССР была одним из самых интересных и увлекательных мероприятий. Игра воспитывала школьников в преданности своей стране,.

Автор публикации:
Фотоотчет о военно-спортивной игре «Зарница»
Опубликовано: 4 октября 2019 в 13:59
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД