Лучший педагог года

Фотозарисовка «Волшебный праздник Новый год» (13 фото)

Татьяна Мамулина
Фотозарисовка «Волшебный праздник Новый год»

В этом году в нашем детском саду праздник для детей начался с появления дедушки Мороза и Снегурочки, которые проходили мимо детского сада и заглянули на территорию, где гуляли дети. Каково же было удивление детей! Дедушка Мороз нацелил деток на подготовку к празднику : поинтересовался, учат ли дети стихи, песни, танцы к празднику, спел вместе с ребятами песенку «В лесу родилась Ёлочка». Конечно же, пообещал принести подарки. На следующий день дети получили посылку с ёлочкой и новогодними украшениями. Они с удовольствием наряжали ёлку красивыми игрушками.

Публикация «Фотозарисовка „Волшебный праздник Новый год“» размещена в разделах

Фотозарисовка «Волшебный праздник Новый год»

Группу мы тоже украсили. Под потолком закружились в снежном вальсе хрупкие балеринки вместе с резными снежинками…

Фото «Волшебный праздник Новый год»

На окнах появились сказочные персонажи праздника дедушка Мороз, Снегурочка, Снеговик, упряжка оленей, несущая сани с Морозом Ивановичем, хоровод из снежинок…

Фотозарисовка - фото
Фото №1 В этом году в нашем детском саду праздник для детей начался с появления дедушки Мороза и Снегурочки которые проходили мимо детского сада и заглянули на территорию где гуляли дети

В раздевалке украсили стену поделками детей из ватных дисков «Добрый дедушка Мороз».

Фото №2 Каково же было удивление детей Дедушка Мороз нацелил деток на подготовку к празднику поинтересовался учат ли дети стихи песни танцы к празднику спел вместе с ребятами песенку В лесу родилась Ёлочка

Дополнили необычным приглашением родителей на праздник – поделка из ладошек «Снеговик».

А ещё совместной работой «Нарядная Ёлочка» – рисование ладошками – дети украсили холл детского сада.

Фото №3 Конечно же пообещал принести подарки

В подарок мамам ребята подготовили поздравительные открытки – нарисовали отпечатком своей ладошки вот таких Морозиков…

Фото №4 На следующий день дети получили посылку с ёлочкой и новогодними украшениями

Наши родители так же не остались в стороне. Они потрудились вместе с детьми и приняли активное участие в конкурсе «Мастерская деда Мороза». В итоге получились вот такие замечательные семейные работы.

Они с удовольствием наряжали ёлку красивыми игрушками Публикация Фотозарисовка Волшебный праздник Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Группу мы тоже украсили Под потолком закружились в снежном вальсе хрупкие балеринки вместе с резными снежинками На окнах появились сказочные персонажи праздника дедушка Мороз Снегурочка Снеговик упряжка оленей несущая сани с Морозом Ивановичем хоровод из снежинок

Родителей и детей наградил сам дедушка Мороз грамотами и благодарственными письмами.

Огромная работа, проведённая вместе с детьми и взрослыми, создала волшебное сказочное настроение и помогла детям и родителям почувствовать атмосферу новогоднего праздника, ожидания новогоднего чуда.

Публикации по теме:

Мероприятие «Новый Год-волшебный праздник»Мероприятие «Новый Год-волшебный праздник» Новый Год-время волшебной сказки как для детей, так и для взрослых Именно поэтому в нашем детском саду «Солнышко» к проведению новогоднего.

Фотоотчёт о проведении праздника «Волшебный Новый Год»Фотоотчёт о проведении праздника «Волшебный Новый Год» Новый год уже стучится в наши двери! Белоснежные шапки на крышах домов и свисающие пушистыми гроздями ветки деревьев напоминают нам о том,.

Фотоотчёт «Праздник родом из детства. Волшебный Новый год»Фотоотчёт «Праздник родом из детства. Волшебный Новый год» "Снегурочка ждет гостей!" В нашем детском саду МБДОУ №28, 27 декабря прошел замечательный новогодний праздник! «Ёлочка душистая, ёлочка.

Консультация для родителей «Как устроить ребенку волшебный Новый год» Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №64 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга.

Новогодний праздник «Волшебный новый год» в старше-подготовительной группе Новогодний праздник «Волшебный новый год» в старше-подготовительной группе. Дети входят в зал, встают вокруг елки. Ведущий: Посмотрите,.

Фотоотчет «Новый год — волшебный праздник!»Фотоотчет «Новый год — волшебный праздник!» Лесом частым, полем вьюжным Зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Новый год – это.

Сценарий праздника «Наш волшебный Новый год с Бабой-ягой»Сценарий праздника «Наш волшебный Новый год с Бабой-ягой» Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Учить детей выразительно исполнять музыкальные,.

Работы учащихся 3 класса «Здравствуй, праздник Новый год!» в рамках внеурочной деятельности «Волшебный карандаш»Работы учащихся 3 класса «Здравствуй, праздник Новый год!» в рамках внеурочной деятельности «Волшебный карандаш» Закончились долгожданные зимние каникулы, начались учебные дни 3 четверти. Ребята пришли в школу на занятия отдохнувшими. И каждый принёс.

Фотоотчет «Волшебный Новый год»Фотоотчет «Волшебный Новый год» Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало,.

Сценарий праздника «Волшебный праздник — Новый год» Дети под музыку входят в зал, встают возле елки. ВЕД: Вот и наступил самый веселый, самый волшебный праздник – Новый год. Сколько радости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Волшебный праздник Новый год»
Опубликовано: 23 января 2019 в 17:55
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД