Лучший педагог года

Вот и лето пролетело (фотоотчет) (4 фото)

Лейла Тагиева
Вот и лето пролетело (фотоотчет)

Вот и лето пролетело (фотоотчет)
Фото №1 Лето Лето пролетело не заметно Фото №2 Но осталось очень много теплых воспоминаний Различные праздники конкурсы соревнования

Лето пролетело не заметно.

Но осталось очень много теплых воспоминаний) Различные праздники, конкурсы, соревнования. В нашем садике впервые прошел конкурс моды, и не простой,а Эко моды. Родители и дети вложили все свои силы, фантазию и время,что бы поучаствовать в этом торжестве.

Мы с нашей группой ходили в поход,прекрасно провели время, отдохнули.

Публикация «Вот и лето пролетело (фотоотчет)» размещена в разделах

Так же мы выростили свой огород) На днях собирали первый осенний урожай!

Фото №3 В нашем садике впервые прошел конкурс моды и не простой а Эко моды

Участвовали в конкурсе чтецов и заняли призовые места.

Мы с ребятами сами поставили театральную сценку *Волк и семеро козлят * и продемонстрировали ее детям из других групп.

Лето, лето пролетело,

Осень наступила вновь.

Собираем листья смело

Для букетов и венков!

Так же на праздник, посвященный Дню Знаний, мы устроили конкурс букетов, сделанных из природного материала своими руками.

Ну а больше всего, конечно, детям запомнился День Малинового варенья) мы своими руками делали малиновый джем

Публикации по теме:

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето - пора беспричинной радости для детей и взрослых! Море солнца, ароматов, звуков, запахов, впечатлений и новых открытий… Удивительный.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот и пришло календарное лето к концу! Где-то кого-то оно еще чуть-чуть порадует теплом! А у нас в Москве уже прохладно. Мне очень приятно.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето». Часть 1Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето». Часть 1 Лето - это самое любимое время года детворы! Солнце, песок, бабочки и цветы самых невообразимых расцветок. Лето - пора самых неожиданных.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей. Однако привычные игры детям.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето». Часть 2Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето». Часть 2 Все дети любят праздники. Праздник - это весело! Праздник - это интересно! Праздники можно придумывать самим. Мы придумали "Праздник воздушного.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето». Часть 3Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето». Часть 3 Очень важными я считаю опыты и наблюдения в живой природе. Никакие самые красочные картинки не заменят живых букашек и птиц, никакой самый.

Фотоотчёт «Вот и лето пролетело»Фотоотчёт «Вот и лето пролетело» Лето - удивительное время года. Дети всегда ждут его с нетерпением. Для малышей лето - возможность отдохнуть, повеселиться. «Лето - это.

Сценарий праздника «Вот и лето пролетело» Сценарий праздника «Вот и лето пролетело» Под веселую музыку дети заходят в зал, садятся Вед: Вот, и лето пролетело, оглянуться не успели,.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето – самое любимое время года для малышей! Наконец-то заканчиваются холода и начинается жара. Это значит, что пришло время позитива, ярких.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот и лето пролетело (фотоотчет)
Опубликовано: 9 сентября 2017 в 11:49
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД