МААМ-картинки

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» (12 фото)

Ольга Владимировна
Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»

Вот подходит к завершению лето. Скоро начнется учебная пора. Но не будем грустить и вспомним всё, что нам подарило лето в детском саду. Было много всего интересного и увлекательного.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»

Занимательными были игры в песочнице.

Фото «Вот оно какое наше лето!»

А в самые жаркие солнечные деньки мы отдыхали в тени нашей веранды.

Фотоотчет - фото

.

Публикация «Фотоотчет „Вот оно какое наше лето!“» размещена в разделах

А так же в зной нас спасали водные процедуры.

Фото №1 Вот подходит к завершению лето

Лето пора для выращивания различных овощей, фруктов, ягод и цветов. Мы конечно не остались в стороне. На грядке мы вырастили вкусные помидоры

Фото №2 Скоро начнется учебная пора Фото №3 Но не будем грустить и вспомним всё что нам подарило

А на территории нашего участка мы разбили несколько клумб с цветами, которые нас радовали все лето.

Фото №4 Лето лето в детском саду Фото №5 Было много всего интересного и увлекательного

Так же не остались без внимания настольные игры.

Фото №6 Занимательными были игры в песочнице

Мальчишки играли в машинки.

Фото №7 А в самые жаркие солнечные деньки мы отдыхали в тени нашей веранды Фото №8 Публикация Фотоотчет Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август А так же в зной нас спасали водные процедуры

А также интересные были подвижные игры на свежем воздухе

Фото №9 Лето пора для выращивания различных овощей фруктов ягод и цветов

Лето - прекрасная пора для отдыха и оздоровления детей. Сколько положительных эмоций получает детвора от проведения праздников и развлечений. В нашем детском саду были проведены такие праздники как «День защиты детей», День народной игры. «Гори, гори ясно, чтобы не погасло…», развлечение: «Летние забавы», «Бегай, прыгай, не скучай – с нами весело играй!» «Путешествие по дорогам сказок», «Правила дорожные знать каждому положено», и многое другое, согласно плану летней оздоровительной работы с детьми. Даже летом детский сад живет яркой, активной, насыщенной жизнью!

Наше лето было интересным, увлекательным, продуктивным, познавательным. Теперь отдохнувшие с новыми силами за новыми знаниями.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «вот оно какое наше лето» Фото отчёт "вот оно какое наше лето"Вторая младшая группа № 4 Лето - удивительная пора! Дети второй младшей группы только начинают изучать.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Отчего так много света? Отчего вокруг тепло? Оттого, Что это – Лето, На все лето к нам пришло. Оттого и каждый день Все длиннее, что ни.

«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет Лето -прекрасная пора! Можно отдохнуть от занятий, и просто наслаждаться теплым летним солнышком! Но несмотря на это, мы не забываем и трудиться.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот такое наше лето! "День защиты детей!" "День дружбы" "День России!" "День рисунка о Родине" "Поделка из.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!» Долгожданное лето… пора прогулок и отдыха на свежем воздухе. На прогулке дети не только играют, катаются на качелях, рисуют, но и наблюдают.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето» Лето- одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться в воде, играть с.

Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!»Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!» Конспект НОД. «Вот оно, какое наше лето» младшая группа. Цель: Воспитывать интерес к растениям и насекомым летом, бережное отношение к.

Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето»Лучший фотоотчет «Вот оно какое наше лето» Наконец-то пришло долгожданное лето. Многие дети уехали из города с родителями: кто-то на море, кто-то к бабушке в деревню. Но а кто-то.

Проект «Вот оно какое наше лето» Паспорт проекта 1. Общие сведения: 1.1. Тема проекта: «Вот оно какое наше лето!» 1.2 Тип проекта : Познавательно-исследовательский, коллективный,.

Развлечение на прогулке «Вот оно какое, наше лето!»Развлечение на прогулке «Вот оно какое, наше лето!» Сегодня у нас в детском саду прошел праздник лета «Вот оно какое, наше лето!» Участвовали ребята всех групп детского сада. Они очень ждали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»
Опубликовано: 27 августа 2018 в 09:37
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД