МААМ-картинки

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля (4 фото)

Иванова Любовь Владимировна
Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля

1. Стенгазета "Нашим папам". В группе 26 человек. Каждый ребёнок принёс фотографию своего папы. Выбрали стихотворения про пап, тематические картинки-поздравления,групповые фотографии детей. Разместить на ватмане все это, было очень просто и мы решили нарисовать "паполет". Дети с большим удовольствием клеили фотографии своих пап на "паполете". Всем родителям очень понравилось. Многие сфотографировали на память.

Публикация «Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля» размещена в разделах

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля

2. Но так как 23 февраля праздник не только пап, но и дедушек и братьев, детки решили поздравить их своими поделками. Каждый дедушка служил в армии и мы решили для дедушек сделать офицерскую форму. Все детали формы вырезали из картона. Все собрали, склеили и получилась вот такая замечательная форма для дедушек.

Фото №1 Стенгазета Нашим папам

3. Братьям, детки решили сделать гоночные машины. Разукрасили втулки (основание для машины) вырезали отдельно детали и получились такие подарки.

Фото №2 В группе человек

4. 23 февраля-праздник семейный. Поздравить прежде всего себя и каждого члена семьи мы решили мобилем. Согласно празднику, можно менять тематическое оформление картинок. И подвесной модель подходит для этого как нельзя лучше. Вырезали танки, самолеты, корабли, машинки, звезды, солдатиков в форме. Разрисовали их. Заламинировали. Вырезали ещё раз. В пенопластовый шар вставили деревянные палочки, наконцах которых разместили картинки. Мобилем мы действительно создали праздничное настроение и у детей, и у родителей.

Фото №3 Каждый ребёнок принёс фотографию своего папы

У нас получился настоящий праздник к 23 февраля.

Работу выполнили подготовительная группа 7,МАДОУ 1 "Аистёнок " город Псков.

Воспитатели Левченко Елена Василинам и Иванова Любовь Владимировна.

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Как мы поздравили мам!» ВидеоФоторепортаж «Как мы поздравили мам!» Видео 27 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник «День Матери». Мама – это самое ценное и дорогое, что есть на свете, ведь именно.

Фотоотчет «Как мы поздравили мам!»Фотоотчет «Как мы поздравили мам!» 27 ноября наша страна отмечает самый замечательный праздник «День Матери». Мама – это самое ценное и дорогое, что есть на свете, ведь именно.

Фотоотчет «Как мы поздравили мам с праздником»Фотоотчет «Как мы поздравили мам с праздником» В нашей группе 25 ноября проходил совместный праздник с родителями посвященный «Дню Матери». С детьми мы готовились к празднику: выучили.

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Как мы поздравили мам с праздником. ФотоотчётКак мы поздравили мам с праздником. Фотоотчёт Когда прочитала статью Юдиной Елены Витальевны «Путешествие в страну Карамелька!», была просто в восторге. Поэтому сценарий для утренника.

Как мы поздравили наших мам!Как мы поздравили наших мам! От всей души хочу поблагодарить мою коллегу и большого друга из далекого поселка Вострецово на берегу Охотского моря Елену Альбертовну Кандакову.

Поздравляем наших пап с 23 февраляПоздравляем наших пап с 23 февраля 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Семинар-практикум для родителей в группе раннего возраста «Здоровье наших детей в наших руках» Конспект семинара – практикума для родителей в группе раннего возраста «Здоровье наших детей в наших руках». Составила и.

Вот так мы поздравили наших мамочек с «Днем мамы»!Вот так мы поздравили наших мамочек с «Днем мамы»! Вот уже и осени конец. Все кругом ждет зимы. Стоят за окном морозные деньки. А у детей средней группы расцветают на окне «Цветочки – огонечки».

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки»Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки» тенгазета "Наши папы и дедушки". Дети старшей группы. В группе 26 детей. Не у всех есть папы, пригласили к участию дедушек. Каждый ребенок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 19:01
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД